FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор Детский фронт.Муся Пинкензон Детский фронт.Муся Пинкензон «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Схватка двух сурков попала на видео Схватка двух сурков попала на видео Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,...
Красивая песня от веселых грузинских девушек

Красивая песня от веселых грузинских девушек

Молодые и веселые жительницы Грузии из коллектива Trio Mandili с искренностью, задором и добротой исполнили красивую песню.

Источник: Facebook (запрещён в РФ)

Метки: Видео   Музыка   девушки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
78  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
24
Александр 8 лет назад
красивые пока молодые, а как за 30 уже ужас какой-то
−221
Shade 8 лет назад
мне нравится хотя незнаю чё там поют
245
Что-то задору мало.
Комментарий удален
−70
278
nata.Kh dfg sgsgsrg 8 лет назад
о чем могут петь девчонки? о любви! ну и о солнце еще немного: солнце, солнце. я вышла вот вся такая-растакая, обласкай меня своими лучами и т.д. и т.п.
278
nata.Kh Жора 8 лет назад
мы самые неволосатые из Закавказья между прочим :)))))
Показать все 7 ответов
118
Fill БарНалей 8 лет назад
просто хохляцкого языка нет, а украинский действительно красивый )))))))))))))))
245
федор евстюшкин Fill 8 лет назад
Как это хохляцкого нет,а на чем хахлы разговаривают?
118
Fill федор евстюшкин 8 лет назад
На том же, на чем и кацапы.
425
Artem Kio Натали 8 лет назад
когда мне казалось что я большой,такой большой что мог бы дотянуться до неба. когда я не говорил никому что я был большим маленьким. скажи мне где кончается ночь, скажи мне,скажи мне хоть что-нибудь.. кончается пучок темных оттенков, поднимается солнце и освещает комнату.. и опять останемся я,солнце и красивый день.. до конца не проси..пальцы устали..в общем песня о любви с красивым словестным оборотом,но перевести это довольно трудно..
Показать ещё 28 комментариев (из 32)
Показать ещё

На что жалуетесь?