FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников В Москве на месте скандально известной скульптуры предложили установить памятник мигранту В Москве на месте скандально известной скульптуры предложили... В Башкирии чиновника по ошибке назвали мужским половым органом В Башкирии чиновника по ошибке назвали мужским половым органом Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе в заведение Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе... Мгновенная карма Мгновенная карма Мальчик дразнил пса и был наказан Мальчик дразнил пса и был наказан 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка при их создании 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка... "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд с великими героями Великой Отечественной войны "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд... Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест на верность Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест... Очень умное животное Очень умное животное Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч "Такое больше не повторится": танцевавшие лезгинку на проезжей части в Екатеринбурге раскаялись и попросили прощения "Такое больше не повторится": танцевавшие лезгинку на проезжей... У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа трансгендеров* устроила провокацию, заявившись в Сретенский монастырь в женской одежде "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа... Ядовитая змея и две львицы сошлись в схватке за орла Ядовитая змея и две львицы сошлись в схватке за орла Как делают огромные фейерверки в Японии Как делают огромные фейерверки в Японии
От жирдяя до пляжника срок 8 недель "на износ "

От жирдяя до пляжника срок 8 недель "на износ "

4004
3
Такой вот проект в котором я выступаю в качестве тренера с удовольствием отвечу на любые вопросы ;)
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
31  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
50
evrey18 9 лет назад
Я всю жизнь на жопе просидел, тут решил, пора заняться спортом, стал бегать через день по 4км, на 6 раз колени писец заболели, месяц с трудом ходил 15тр врачам отдал ( что б их). С умом надо ко всему подходить и тренировки на износ ни чем хорошим не закончатся. ИМХО
28
ivan ivanov evrey18 9 лет назад
так тут ключевое "Я всю жизнь на жопе просидел, тут решил, пора заняться спортом"
одно дело после небольшого перерыва заняться формой,и то с умом надо.А с нуля в возрасте старше 20-ти нужно очень и очень постепенно,связки и суставы же никакие)
469
Сияние 9 лет назад
Спорт с ударными нагрузками расходует здоровье. Нужно заниматься разумной физкультурой направленной на восстановление и поддержание.
106
Фёдор 9 лет назад
Без фармы от такой дрочки еле ноги будешь передвигать.Про мышечный прирост вообще молчу.
Комментарий удален
329
−161
Монгол 9 лет назад
Пациэнт зальный, это видно, за два месяца до съемок прекратил железодрочку, но так и не сумел разпухлеть до пивного ленивца.
Затея, уже затертая до дыр. Дружите дымоходами-то, шалунишки?))
Ссылка vk.com
65
Алексей 9 лет назад
время , главный стопор , многие скажут это отговорка нет это не отговорка. Многие просто не успевают, возможно клерки , да не уставшие на работе , но рабочие люди просто физически устают, а силы только на зарядку хватает.Я сам не работаю на заводе , но работаю в сфере где физический труд в основном.
Комментарий удален
−23
Показать ещё

На что жалуетесь?