FISHKINET
Старый стёб, но всё так же актуален!

Старый стёб, но всё так же актуален!

По "совету" нашего премьера. Вы это…держитесь, короче. Счастья, здоровья и т.д. и т.п...

Метки: Видео   Юмор   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
62  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
16
Виктор Вадимов Барон Мюнхгаузен. 9 лет назад
Ох, и Мудил. этот медведев. Его бы, ссуку посадить бы на зарплату учителя и посмотреть, как бы он "крутился" и содержал семью на эти деньги.
280
Андрей Барон Мюнхгаузен. 9 лет назад
сука
280
Андрей 9 лет назад
я о содержимом
1
aleksander.shevyrev 9 лет назад
отлично
68
тим 9 лет назад
Великолепно
16
Виктор Вадимов 9 лет назад
КЛАССНЫЙ РОЛИК!

И сделан профессионально.

Молодцы!
−226
Вот еще смешно. всего 8 лет прошло.
−226
youtu.be/-1dYw5e1u1w
101
flatline1 9 лет назад
Хорошая тема! У меня жена учитель. Злободневно!
143
АлексанDR 9 лет назад
Супер... Отправил маме, учителю высшей категории... позавчера обсуждали с ней слова Медвепута... Ну хоть посмеётся...
А вот с мед-работниками всё сложнее....
−226
большой Великий Гоготун АлексанDR 9 лет назад
нам у них еще лечится...
Показать ещё 33 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?