FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Отличный финал попытки ограбления Отличный финал попытки ограбления В России могут запретить фильмы Алексея Балабанова В России могут запретить фильмы Алексея Балабанова "Живые мощи": девушка похудела на 20 килограммов и уверяет, что теперь находится в своей лучшей форме "Живые мощи": девушка похудела на 20 килограммов и уверяет, что... Звонок по новому мессенджеру МАХ обошелся курянке почти в полмиллиона рублей Звонок по новому мессенджеру МАХ обошелся курянке почти в... Две девушки синхронно станцевали на площади под музыку уличного музыканта в Ирландии Две девушки синхронно станцевали на площади под музыку уличного... Что бывает, если ты идиот Что бывает, если ты идиот Когда не умеешь проигрывать Когда не умеешь проигрывать Богатая азиатка vs русская девушка: взгляд мужчины Богатая азиатка vs русская девушка: взгляд мужчины В Питере подростки избили мужчину из-за того, что он похож на Ленина В Питере подростки избили мужчину из-за того, что он похож на Ленина "Стоянка" на МКАДе. Недолгая "Стоянка" на МКАДе. Недолгая Вызвал вожака на поединок Вызвал вожака на поединок Реалистичная фигурка Т-1000 с множеством проработанных деталей Реалистичная фигурка Т-1000 с множеством проработанных деталей Оригинальный способ поймать королевскую кобру Оригинальный способ поймать королевскую кобру В селе на Кавказе девушку выдали замуж без её согласия В селе на Кавказе девушку выдали замуж без её согласия Спешка до добра не доводит Спешка до добра не доводит "Это опасно!": в Госдуме предостерегли россиян от перехода в Google Meet после бана звонков в Telegram и WhatsApp* "Это опасно!": в Госдуме предостерегли россиян от перехода в... Подборка смешных и забавных фотографий с собаками, которые поднимут настроение Подборка смешных и забавных фотографий с собаками, которые... К зиме готов: медведь зажировался К зиме готов: медведь зажировался
Шок ВВС Израиля: Дрон ВКС России ушел от 2-х американских ракет и истребителя

Шок ВВС Израиля: Дрон ВКС России ушел от 2-х американских ракет и истребителя

6658
1
1
До сих пор ВВС Израиля на 100% не могут ответить на основные вопросы: какого типа был беспилотник, кем он был запущен и почему его не удалось перехватить. Как сообщили агентству Al-Monitor, БПЛА кружил над израильской территорией около 30 минут. Для ВВС это практически вечность. Это был первый и единственный случай, когда ракетная батарея «Пэтриот», которая давно защищает север страны, так подвела военно-воздушные силы Израиля.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
42  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
286
Basin 9 лет назад
А российская С400 не видит израильские самолеты возле Дамаска .Кстати беспилотник не совсем российский ,правильнее израильский,доработаный в России .
63
federiko Basin 9 лет назад
Какая осведомлённость, браво-браво!
А не подскажете: были-ли американцы на Луне, или, таки, это провокация?
287
Дмитрий Рябов 9 лет назад
Пропаганда заипала !!!
196
Андрей 9 лет назад
надо прощупать хваленые ракеты как они да нашу технику отработать на возможных вариантах
267
Iliya Elizariev 9 лет назад
Прямо дикий шок, комплекс 1984 года с точностью (по словам лоббистов) 80 процентов, по статитике 50-60 процентов промахнулся по цели для которой даже не создавался.
Кстати, помнится кто-то вроде как Россия покупал Н-ное колличество дронов для перспективной разборки и создания своего собственного и было это совсем не давно, имхо просто стечение обстоятельств.
Показать все 9 ответов
330
Вадим Кривенко Iliya Elizariev 9 лет назад
и чем это сделка сомнительна? проводилась втайне, под одеялом? Или никто больше реверсной инженерией не балуется? Это тебе ещё не рассказали про промышленный шпионаж и перекупку разработчиков.
32
Сварог Сварог Хельги 9 лет назад
Малюсенькая поправочка - беспилотники сажает не Иран , а " Автобаза " наш комплекс который поставили в Иран .
4
ЕвгенийПрохоров Сварог Сварог 9 лет назад
Сажает-громко сказано. Скорее перегружается помехой входная часть приемника. И БПЛА автоматом переходит в режим автономного управления. При котором он просто садится сам. Так же как в квадрокоптерах. При потери связи- он плавно опускается вниз по зашитой программе.
32
Сварог Сварог ЕвгенийПрохоров 9 лет назад
Да . я же не спорю ))) Но сажают же )) Очень эффективно , кстати
267
Iliya Elizariev hebpat 9 лет назад
Ахи еш машху рецини безор нир-али.
Разговорное "Братан, что-то серьезное происходит в округе (небе)"
Показать ещё

На что жалуетесь?