FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Очередной слепой водитель на МКАДе Очередной слепой водитель на МКАДе Спасатель доходчиво объяснил,  почему не стоит заплывать за буйки Спасатель доходчиво объяснил, почему не стоит заплывать за буйки С инспекторами ГИБДД надо быть вежливыми С инспекторами ГИБДД надо быть вежливыми Нормально так бумкнуло Нормально так бумкнуло Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом Белорусская теннисистка не сдержала эмоций Белорусская теннисистка не сдержала эмоций Девушка задержала мигранта, похитившего у нее смартфон Девушка задержала мигранта, похитившего у нее смартфон Моряки показали типичный обед во время качки Моряки показали типичный обед во время качки "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение магнитудой до 8,7 баллов "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение... Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX веке Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX... Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала тюрьмы Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала... Главу азербайджанской диаспоры на Урале объявили в розыск Главу азербайджанской диаспоры на Урале объявили в розыск Черепаха попробовала съесть морского червя Черепаха попробовала съесть морского червя Пёс чихнул от всей души Пёс чихнул от всей души
Народ против Сборной России по футболу

Народ против Сборной России по футболу

1190
Вся страна устала от "российского футбола"!
Провал за провалом, а игроки сборной становятся только богаче!
России это надоело!
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
11  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
42
Вадим 9 лет назад
Сам играю футбол с детства, но это всё же хобби. Играл до 2013 года ещё за городские организации, так что не можно сказать что я вообще ужасен в своей игре.
Мой сосед с которым играли ещё в дестсве отправился в спортивную школу в ФК Карпаты Львов. И он потом играл в основной команде, правда чаще на замену выходил чем играл в старте.
Суть то в том что сейчас этому пареньку 21 год, и последний раз мы с ним играли где то четыре года назад. И скажу так, с ним стало играть НЕ ИНТЕРЕСНО, потому что человек на совершенно ином уровне играет. Рефлексы, скорость, рывки, дриблинг просто на недосягаемом уровне.
----
Аматорам никак не обойти даже сборную худших из Евро 2016, условные Кокорины и Зозули разЪЪЪебут аматоров со впечатляющим счётом 4:0 ещё в первом тайме, а во втором просто будут перепасовываться и сушить игру (потому что смысла нет унижать аматоров со счётом 10-15:0)
459
Миша Гусаченко Вадим 9 лет назад
Полностью согласен. Но что-то надо делать с нашим футболом.
424
46 ПРЕЗИДЕНТ США 9 лет назад
Помнится был случай после ЧМ, этак в начале 90-х в Колумбии был убит Андреас Эскобар за автогол во время игры с пендосами. Эх, жалко что мы не так "любим" футбол, как в Колумбии
0
Евгений Иванов 9 лет назад
+100
60
Владимир Коба 9 лет назад
+
Показать ещё

На что жалуетесь?