FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов В Бирмингеме прошла церемония прощания с Оззи Осборном В Бирмингеме прошла церемония прощания с Оззи Осборном Петербуржец пытался ограбить женщину и выстрелил в таксиста из пневматического пистолета Петербуржец пытался ограбить женщину и выстрелил в таксиста из... В Камбодже провели магический ритуал против таиландского генерала В Камбодже провели магический ритуал против таиландского генерала Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Спасатель доходчиво объяснил,  почему не стоит заплывать за буйки Спасатель доходчиво объяснил, почему не стоит заплывать за буйки Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Белорусская теннисистка не сдержала эмоций Белорусская теннисистка не сдержала эмоций Девушка задержала мигранта, похитившего у нее смартфон Девушка задержала мигранта, похитившего у нее смартфон Моряки показали типичный обед во время качки Моряки показали типичный обед во время качки "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение магнитудой до 8,7 баллов "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение... Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала тюрьмы Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала... Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX веке Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX... Очередной слепой водитель на МКАДе Очередной слепой водитель на МКАДе С инспекторами ГИБДД надо быть вежливыми С инспекторами ГИБДД надо быть вежливыми "Мы должны защитить граждан РФ": в Подмосковье ужесточили правила льготного получения земельных участков "Мы должны защитить граждан РФ": в Подмосковье ужесточили правила...
Врага надо знать в лицо! Как комары пьют нашу кровь

Врага надо знать в лицо! Как комары пьют нашу кровь

15260
1
Учёные Калифорнийского университета показали видео с подробной демонстрацией процесса высасывания комаром человеческой крови. Оказывается у них не один «хоботок», как многие думали, а целых шесть.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
238
Евгеша 9 лет назад
Ведь питаются же мухи гов...м, почему же комарам человечья кровь жизненно необходима?! Сменили бы эти твари рацион и любой отдых на природе был бы идеален :)
−52
dwimp dwimp 9 лет назад
жуткие создания =\
79
i310 9 лет назад
А потом по стенам кровавые шлепки...
−207
сильва кальман 9 лет назад
да шо ж вы так на комаров-то ополчились?!!
ить безобидные существа! за всю свою короткую жись не токмо не пьют, но даже не кушают! всё для любимой(шубы, айфоны, [мат], машинки...).
а вот пьют нашу кровушку, заражают малярией, сифилисом и прочим только комарихи!
запомни, Мурзя: КОМАРИХИ!!
3
а ещё комары различают группы крови и у них есть любимые! какие не помню. поэтому есть люди которых комары искусывают а к кому то раза два только подлетают.
Показать все 6 ответов
301
Andron Lucky 9 лет назад
Согласен с Вами, уже не первый раз слышу эту версию. Ещё слышал, что если сдавить кожу во круг хоботка когда комар пьёт кровь, так что бы он не смог достать хобот и улететь, то под давлением крови комара порвёт.
−52
dwimp dwimp ADO 9 лет назад
они по нескольку раз "бурят" кожу, судя по видео, косоглазые ублюдки.
340
Однак, всё-таки мерзость какая...(
−52
dwimp dwimp Евгений 9 лет назад
тупость-коммент, паразиты и хищники, чекни в педивикии
83
Алексей Черный Кот 9 лет назад
А шершень?
−52
dwimp dwimp Алексей 9 лет назад
понос и похудение
Показать ещё

На что жалуетесь?