FISHKINET
В России ограничили регистрацию пользователей в Telegram и WhatsApp В России ограничили регистрацию пользователей в Telegram и WhatsApp "Звезды под капельницей": на ТВ стартует новое шоу, в котором селебрити отправят в рехаб "Звезды под капельницей": на ТВ стартует новое шоу, в котором... От выживания к жизни: пользователи выясняют, почему современные женщины отказываются повторять деторожденческие подвиги своих прабабушек От выживания к жизни: пользователи выясняют, почему современные... Мужчина спас кошку, которую схватила змея Мужчина спас кошку, которую схватила змея Гении маркетинга, что у них с головой? Гении маркетинга, что у них с головой? Эстонские туристы в Египте возмутились из-за отсутствия эстонского языка у гида Эстонские туристы в Египте возмутились из-за отсутствия эстонского... Машина времени: лесопилка XIX века, которая всё ещё работает на воде Машина времени: лесопилка XIX века, которая всё ещё работает на воде Силовики провели масштабный рейд в цыганском посёлке под Тулой Силовики провели масштабный рейд в цыганском посёлке под Тулой Когда боевые искусства оборачиваются против тебя Когда боевые искусства оборачиваются против тебя "Утром рано повстречались два..." "Утром рано повстречались два..." Парень сам задержал воришку и отомстил за украденный телефон Парень сам задержал воришку и отомстил за украденный телефон Момент взрыва на нефтеперерабатывающем заводе в США Момент взрыва на нефтеперерабатывающем заводе в США В Госдуме предложили наказывать чиновников за незаконные штрафы с камер В Госдуме предложили наказывать чиновников за незаконные штрафы с... "Интересно, что это так бумкнуло?" "Интересно, что это так бумкнуло?" Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США 5 фактов, которые меняют представление о гиенах 5 фактов, которые меняют представление о гиенах "Я выросла в другую эпоху": Джоан Роулинг раскритиковала журнал "Гламур", включивший трансгендеров* в список «Женщины года — 2025» "Я выросла в другую эпоху": Джоан Роулинг раскритиковала журнал... Россиянин купил бракованную Lada Vesta и заставил дилера через суд поменять авто на новое и выплатить сверху 2,3 млн рублей Россиянин купил бракованную Lada Vesta и заставил дилера через суд... В Совете Федерации наградили 9-летнюю девочку, спасшую на пожаре своих младших братьев В Совете Федерации наградили 9-летнюю девочку, спасшую на пожаре...
Уличные музыканты могут заменить Сергея Лазарева?

Уличные музыканты могут заменить Сергея Лазарева?

615
1
1
Сергей Лазарев будет представлять нашу страну на международном конкурсе "Евровидение". Но, как оказалось, есть много людей в России, которые не очень одобряют его кандидатуру, и на данный момент их примерно 1702. Откуда такая точность?

Источник:

Метки: music   Видео   Музыка   Приколы   Россия   евровидение 2016   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
19  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
391
Сергей Борисов 10 лет назад
Песню посчитают политической и журю евровидения их не допустит. 100%
3
Werpes5 10 лет назад
Я думаю не исключено, что Лазарева могут снять с евровидения, уж слишком песня хороша, да и исполнители зажигательные
9
Анастасия 10 лет назад
Ну или не убирать кандидатуру Сергея Лазарева, а дать им поработать вместе? Устроить шоу, такого ведь еще не было) Известный на весь мир певец и ребята из Казани, вроде нормальная идея)
373
Алена Позмогова 10 лет назад
Жаль ссылки на петицию нет, а то я бы прямо сейчас подписалась бы)) Ребята классные они были бы достойны представлять Россию)
6
Надя Алена Позмогова 10 лет назад
нужно петицию в общий доступ кинуть, я ее подпишу с радостью) пусть ребята жгут!))
Комментарий удален
−278
Комментарий удален
−278
Комментарий удален
−278
139
denozoid 10 лет назад
Кандидата на Евровжопуидитесосвоимпсевдоконкурсомвидением надо избирать на всенародном голосовании. Выборы признать состоявшимися, только при минимальной явке 30% населения) Ахахаха) Да пофиг вообще, ехать на этот конкурс - себя не уважать) Марш цинизма, эпатажа, тупости и гламура. Не надо туда этих ребят посылать) не лишайте их истинного искусства) Которое обязано идти от души и сердца! Пацаны огонь, девушка красотка с приятным голосом)
1
Дмитрий 10 лет назад
Правильная инициатива! Согласен полностью с каждым написанным словом. Надо поддержать!
5
Тимур 10 лет назад
Лазарев небось встревожился слегка) если только он в их группу не войдет)) А так почему бы нет) Лазарев уже поднадоел изрядно. А у этих свежие лица да еще талантливые) все шансы на победу
Показать ещё

На что жалуетесь?