FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме Зоозащитницы хотели сжечь деревню, где собаки напали на ребенка Зоозащитницы хотели сжечь деревню, где собаки напали на ребенка В Казани бородач избил подростка, заступившегося за девушку В Казани бородач избил подростка, заступившегося за девушку 77-летний мужчина упал в глубокую ловушку и три дня был вынужден пить только вино 77-летний мужчина упал в глубокую ловушку и три дня был... Водитель, который перегородил мусорку в челябинском ЖК, поплатился за содеянное Водитель, который перегородил мусорку в челябинском ЖК, поплатился... Пассажиры vs пилоты: идеальное объявление, которое никогда не прозвучит Пассажиры vs пилоты: идеальное объявление, которое никогда не... «Ты держи собаку свою, а то она не доедет»: неадекват швырнул чужого пса в стену за то, что тот гавкнул «Ты держи собаку свою, а то она не доедет»: неадекват швырнул... Как в Швейцарии рассчитывают штрафы за превышение скорости Как в Швейцарии рассчитывают штрафы за превышение скорости Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Опасный челлендж с Coca-Cola и Mentos довёл подростка до операции Опасный челлендж с Coca-Cola и Mentos довёл подростка до операции Ночная экскурсия по кондитерской фабрике Ночная экскурсия по кондитерской фабрике Озон, примерочная и смелый клиент: как тестируют товары для взрослых Озон, примерочная и смелый клиент: как тестируют товары для взрослых Забудь про баланс: миллиардеры раскрыли секрет успеха Забудь про баланс: миллиардеры раскрыли секрет успеха В США у девушки отобрали все деньги со счетов, потому что она ими не пользовалась В США у девушки отобрали все деньги со счетов, потому что она ими... Английское изобретение в действии: кран с раздельной горячей и холодной водой Английское изобретение в действии: кран с раздельной горячей и... Сардиния — сад поющих камней Сардиния — сад поющих камней Безумный поступок в Риме: мигрант устроил пожар на АЗС Безумный поступок в Риме: мигрант устроил пожар на АЗС Море за окном, но не то: государство заманивает россиян в Арктику Море за окном, но не то: государство заманивает россиян в Арктику Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Агропорно из Голландии, которое приведет вас в восторг

Агропорно из Голландии, которое приведет вас в восторг

Выращивание тюльпанов - основная отрасль голландского бизнеса. Ежегодно бескрайние поля покрываются разноцветными коврами из этих ярких поистине королевских цветов, вызывая восхищение у туристов со всего мира. Предлагаю вам увидеть всю цепочку выращивания тюльпанов в промышленном масштабе. Завораживающее зрелище!

Источник:

Метки: Видео   Тюльпаны   голландия   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
73  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
404
Boris Kolesnichenco 10 лет назад
Это все конечно круто и технологично, но зачем они закапывают, а потом выкапывают тюльпаны каждый год?
Показать все 5 ответов
152
nowhere95 Boris Kolesnichenco 10 лет назад
Это ферма по выращиванию именно луковиц. По технологии сам цветок срезают на следующий день после полного раскрытия для того, чтобы росла луковица. На одном корне чаще всего вырастают от 2-х до 4-х луковец. Далее их ранжируют по классам A, B, C. Класс А (самая большая луковица) продают на "выгонку" - выращивают цветы в оранжереях, которые мы покупаем. А так как такие цветы выращиваются преимущественно в песке, на выращивание цветка луковица отдает "всю себя" - потом она ни на что не годна и выбрасывается. Класс B идет на повторный посев, чтобы вырастить класс А. Ну а класс С мусор. Чтобы вырастить А из них нужно 2 года. Скорее всего даже цветка из такой луковицы не будет на первый год. Такие чаще продают бабушки в баночках ) Эх, когда сами выращивали, соседи поначалу очень удивлялись, зачем головки цветов отрываем, губим такую красоту )
3
Leonid Markov 9 лет назад
А какой смысл выращивать такое колтчество тюльпанов?
383
00007777 10 лет назад
Зато у них нет национальных скреп,крымнаш,патриарха с золотыми часами,рамзаном,сколкова,каждодневного вставания с колен и безсменного ВВП...
1
Dmitry Romanov Дмитрий 10 лет назад
Это у тебя в голове рухнуло от удивления.
74
Vlad St 10 лет назад
Видео из параллельного мира
30
Вова Луй 10 лет назад
вот почему продукты у них дешевле - полное отсутствие ручного труда в поле, с такой техникой пол-мира накормить можно
482
John Butch 10 лет назад
Я думал они цветы выращивают, а они луковицы выгуливают.
178
Ильдус Шамшиев 10 лет назад
Эх,они и картошечку не хило также выращивают!
Комментарий удален
261
Комментарий удален
−23
397
Михаил 10 лет назад
Класс. Не одного лишнего телодвижения. Очень технологично. И поля красивые, когда цветут. Но, без ручной сортировки никуда. Жаль не показали как сортируют и пакуют для продажи в розницу. Но это уже другое производство. Теперь, покупая луковицы тюльпанов, буду представлять как их вырастили для меня.
Показать ещё 40 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?