FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в автобус девушке В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в... В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а потом были избиты клюшкой В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а... Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в её руке Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Недовольная, но культурная сова Недовольная, но культурная сова В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из подростков-вымогателей В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из... 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались Верховный суд признал нож законным средством самообороны против нападающих с дубинками Верховный суд признал нож законным средством самообороны против... Начальник ГИБДД в Лыскове слил информацию о рейде и попал под статью о превышении полномочий Начальник ГИБДД в Лыскове слил информацию о рейде и попал под... Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Девушка не позволила грабителю забрать пакет с деньгами Девушка не позволила грабителю забрать пакет с деньгами Российские туристы нашли на пляже в Таиланде рвоту кашалота Российские туристы нашли на пляже в Таиланде рвоту кашалота Подарок дня: президент Лаоса подарит России двух слонов Подарок дня: президент Лаоса подарит России двух слонов Кот задумал что-то плохое Кот задумал что-то плохое С папой гулять всегда интереснее С папой гулять всегда интереснее "Не очень хороший композитор": Андрей Макаревич* раскритиковал творчество Александры Пахмутовой "Не очень хороший композитор": Андрей Макаревич* раскритиковал... Отдай назад мои игрушки: Япония потребовала вернуть подарок с Сахалина Отдай назад мои игрушки: Япония потребовала вернуть подарок с Сахалина Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время землетрясения, представят к государственным наградам Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время...
В нашу гавань заходили корабли: круизный лайнер врезался в пристань в Сан-Диего

В нашу гавань заходили корабли: круизный лайнер врезался в пристань в Сан-Диего

На видео, снятом одним из очевидцев, показано, как круизный лайнер Adventure Hornblower стремительно приближается к набережной, не сбавляя скорости и врезается в пристань. В результате инцидента, семь человек получили ранения, трое были доставлены в больницу.

Источник:

Метки: Видео   лайнеры   сан диего   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
35  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
205
vigor 9 лет назад
капитан чуток в азарт ушел, но все же парканулся
45
123 9 лет назад
старуха в красном еще никогда в своей жизни не бегала настолько быстро..
Показать все 7 ответов
130
Arthur Kazaryan 9 лет назад
На таких современных лодочках управление обычно электронное. На мой взгляд варианта могло быть два.
1. Случился блэкаут и кэп потерял управление тягой. Переход на аварийное управление занимает время, да круизники не отрабатывают его толком
2. Кэп напартачил при переходе с пульта на пульт и потерял контрольь над ситуевиной.
В любом случае скорость на подходе слишком высокая. Спешка хороша только при ловле блох
94
Roman 9 лет назад
У нас на торговом флоте перед подходом судна объявляют аврал швартовым командам.3-й помошник с боцмоном идут на бак, боцман готовит якоря к отдаче. И все время пока судно идет с лоцманом или без в узкости или в районе интенсивного судоходства боцман стоит на якорях. Специально если машина не отработает на задний ход то он по команде с мостика отдаст якоря. Это прописано в должностных инструкциях, компанейских национальных международных правилах судоходства.Но тут как всегда разгельдяйство и человеческий фактор
94
Roman jurgin65 9 лет назад
Так , ЕСЛИ УБРАТЬ тараканов из професссий. то мне похур как это на русском языке зовется, на международном Bosu n
и попробуй етерь че добавь убавь [мат]
Показать ещё

На что жалуетесь?