FISHKINET
Мощная уборка и интеллект в одном корпусе Мощная уборка и интеллект в одном корпусе Дочь, показывай, чему я тебя научила! Дочь, показывай, чему я тебя научила! Немцы знали, что русские попытаются туда залезть Немцы знали, что русские попытаются туда залезть Подросток спрыгнул с моста в Перми ради видео в TikTok Подросток спрыгнул с моста в Перми ради видео в TikTok Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды Умер актёр и рестлер Халк Хоган Умер актёр и рестлер Халк Хоган Когда победа важнее правил игры Когда победа важнее правил игры В России создали «демографический спецназ» В России создали «демографический спецназ» В Госдуме предложили штрафовать россиян за критику отечественной продукции В Госдуме предложили штрафовать россиян за критику отечественной... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Ольга, беги домой! Ольга, беги домой! Блогер из ЮАР искупалась в густой пене океана, не догадываясь, что это сточные воды Блогер из ЮАР искупалась в густой пене океана, не догадываясь, что... В Беларуси набирает популярность ролик с посадкой в «резиновый» автобус В Беларуси набирает популярность ролик с посадкой в «резиновый»... Он художник, он так видит Он художник, он так видит Штрафы за среднюю скорость захотели вернуть: новый законопроект уже в Госдуме Штрафы за среднюю скорость захотели вернуть: новый законопроект... Просчитался, но где? Просчитался, но где? Очень болезненная встреча электросамокатчика с Нивой Очень болезненная встреча электросамокатчика с Нивой Вот она причина всех разводов Вот она причина всех разводов
Тренерский ход конем. Вот такие индивиды тренируют юное поколение наших футболистов!

Тренерский ход конем. Вот такие индивиды тренируют юное поколение наших футболистов!

21075
1
1
Тренер одной из московских юношеских команд в нецензурной форме объяснил некоторым игрокам своей команды, что от них требовалось на поле: провоцировать драку, чтобы удалили пол-команды. По мнению тренера, в случае срыва матча, очков лишились бы обе команды, что благоприятно отразилось бы в турнирном плане команды. Внимание! Присутствует ненормативная лексика.

Источник:

Метки: Видео   скандалы   тренеры   футбол   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
56  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
192
Серый 8 лет назад
Такой хокей нам не нужен. Чему он учит?
418
Ilya 9 лет назад
Это не футбо это хоккей, и тренер не говорит ДРАТЬСЯ, тренер говорит спровацировать драку, что бы вывести ценных игроков противника из игры и дать преимущество основному составу. А многие тут сидя ж0пой на диване не сном ни духом ни в игре ни в тактике на поле.
48
Максим 9 лет назад
товарищи, надо знать предисторию и почему так получилось. Футбол конечно не хоккей, но по описаниям участников надо было поступать именно так как он говорил.
137
Алексей 9 лет назад
Друзья, по-моему всё понятно с футболом в нашей стране, хоккей наше всё)
234
val32 9 лет назад
ну вот поэтому у нас такой футбол, не играем а провоцируем
151
Sergei 9 лет назад
Тренер - нет нормальных слов в его адрес... Однако, мне кажется, что и парни у него далеко не рвутся в честный футбол играть: если есть "спецы по дракам" уже в таком возрасте, то что с них будет дальше?
Показать ещё 29 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?