FISHKINET
В России ограничили регистрацию пользователей в Telegram и WhatsApp В России ограничили регистрацию пользователей в Telegram и WhatsApp Эстонские туристы в Египте возмутились из-за отсутствия эстонского языка у гида Эстонские туристы в Египте возмутились из-за отсутствия эстонского... Женщина впервые зашла в комнату дочери за два года и увидела настоящий подростковый хаос Женщина впервые зашла в комнату дочери за два года и увидела... 5 грандиозных инженерных проектов, которые оказались бесполезны (но чему-то всё-таки научили) 5 грандиозных инженерных проектов, которые оказались бесполезны... Парень сам задержал воришку и отомстил за украденный телефон Парень сам задержал воришку и отомстил за украденный телефон Машина времени: лесопилка XIX века, которая всё ещё работает на воде Машина времени: лесопилка XIX века, которая всё ещё работает на воде Силовики провели масштабный рейд в цыганском посёлке под Тулой Силовики провели масштабный рейд в цыганском посёлке под Тулой Когда боевые искусства оборачиваются против тебя Когда боевые искусства оборачиваются против тебя "Утром рано повстречались два..." "Утром рано повстречались два..." В Совете Федерации наградили 9-летнюю девочку, спасшую на пожаре своих младших братьев В Совете Федерации наградили 9-летнюю девочку, спасшую на пожаре... Мужчина спас кошку, которую схватила змея Мужчина спас кошку, которую схватила змея Как Дэвид Духовны впервые встретил Чарли Шина Как Дэвид Духовны впервые встретил Чарли Шина Когда переоценил свои способности Когда переоценил свои способности Оригинальный ответ китайца на вопрос клиента Оригинальный ответ китайца на вопрос клиента Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Интересно, что это так бумкнуло?" "Интересно, что это так бумкнуло?" 5 фактов, которые меняют представление о гиенах 5 фактов, которые меняют представление о гиенах "Звезды под капельницей": на ТВ стартует новое шоу, в котором селебрити отправят в рехаб "Звезды под капельницей": на ТВ стартует новое шоу, в котором...
Жители Ульяновска отметили трёхлетие любимой дорожной ямы

Жители Ульяновска отметили трёхлетие любимой дорожной ямы

4632
1
1
Житель Ульяновска вместе со своими друзьями решил отметить день рождения дорожной ямы, мимо которой он проходит каждый день. История началась ещё в 2013 году, когда автор стал свидетелем того, как яму пытались заделать дорожники. Вот только занимались они этим в дождливую погоду.

Источник:

Метки: Видео   день рождения   ямы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
22  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−20
Комментарий удален
344
176
Vasily Bykov 10 лет назад
правильно сделали, пусть дорожники посмотрят, надо с них пример во всех городах и весях, и на тв пусть показывают, чем больше тем лучше, а то совсем охренели уже
176
Vasily Bykov MATPOC 10 лет назад
кандомы фломастерами раскрасить))
176
Vasily Bykov AH_94 10 лет назад
ох этот ответ, в том-то и дело, что не полагаю, ибо это бизнес, а бизнес должен развиваться, на этом вся экономика строится))), у нас она правда, как всегда по своему пути идет(((, во всем мире больше трать больше заработаешь, а у нас БЛ,,,,,,,,,Я инфляция подскочит)))
75
Михаил Гриньков 10 лет назад
Яма уже такая взрослая. Хоть бы имя яме дали. :) Назовём ее яма "Константин"!
176
Vasily Bykov Михаил Гриньков 10 лет назад
у нее уже есть имя "Яма", ты же сам написал с большой буквы вначале)))
48
Александр Уба 10 лет назад
о промышка я пасаны с Ульяновска там ямы с днюхой поздровлять каждую времени не хватит особенно во дворах был у нас тут летом депутат один вы говорит за меня голосуйте а я вам асвальт положу выбрали нет, да не знаю но асвальт клал ток там где видно во дворах и там где не нужен ирония в том что тоже прям под дождём ложили летом гляним как отслаиватся будет мы ж [мат] в китайской обуви ходим вот он и ломается
103
ИгорьСтрелков 10 лет назад
У этой ямы лучше день рождение чем у меня было.
131
Valentino 10 лет назад
ипанутые чтоль?
387
VEV77 10 лет назад
Скоро выборы губернатора, идет подготовка?
Показать ещё

На что жалуетесь?