FISHKINET
Производственная травма и ее последствия Производственная травма и ее последствия Один из самых эффективных приёмов самообороны Один из самых эффективных приёмов самообороны "Дом святого Валентина": в Челябинске продают квартиру, при виде которой гарантированно задёргается глаз "Дом святого Валентина": в Челябинске продают квартиру, при виде... В России выявили первый случай EVALI - ещё толком не изученной болезни вейперов В России выявили первый случай EVALI - ещё толком не изученной... Какого размера был Ноев Ковчег по сравнению с современными кораблями? Какого размера был Ноев Ковчег по сравнению с современными кораблями? "В следующий раз другую ногу прострелим!": в Абхазии русского туриста ранили из пистолета, придравшись к его обнажённому торсу "В следующий раз другую ногу прострелим!": в Абхазии русского... Ягуар: его присутствие подавляет наглость всех остальных животных леса Ягуар: его присутствие подавляет наглость всех остальных животных леса Кот ни в чем не виноват Кот ни в чем не виноват Девушка хотела снять рекламный ролик, но не учла один момент Девушка хотела снять рекламный ролик, но не учла один момент Мечта о новой жизни разбилась вдребезги Мечта о новой жизни разбилась вдребезги Несчастный случай в ванной комнате Несчастный случай в ванной комнате Собака "выращенная кошками", имеет забавные кошачьи привычки Собака "выращенная кошками", имеет забавные кошачьи привычки 10 фактов, которые заставят остановиться и в очередной раз поразиться многогранности мира 10 фактов, которые заставят остановиться и в очередной раз... 15 фото из баров и пабов, которые показывают, что у этих заведений особые отношения со своими клиентами 15 фото из баров и пабов, которые показывают, что у этих заведений... Полёт фантазии: 30 провальных дизайнерских решений Полёт фантазии: 30 провальных дизайнерских решений Две женщины не смогли разъехаться во дворе и начали таранить друг друга Две женщины не смогли разъехаться во дворе и начали таранить друг... Мужчина случайно наткнулся на клад контрабандистов Мужчина случайно наткнулся на клад контрабандистов Девушка узнала, что парень потратил крупную сумму на предметы в компьютерной игре Девушка узнала, что парень потратил крупную сумму на предметы в...
Понять и простить: воришка-весельчак из Казани рассказал репортерам о неудачной краже

Понять и простить: воришка-весельчак из Казани рассказал репортерам о неудачной краже

В Казани парень от скуки пытался обокрасть салон сотовой связи. Украл, выпил, в тюрьму! Романтика!

Источник:

Метки: Видео   Казань   Приколы   Юмор   воры   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
53  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
7
Xandr F 9 лет назад
а парниша немного филиософ)жаль его, юморной,но дурачок...
101
Захар Иванов 9 лет назад
Он не далекий какой-то
48
Валерий 9 лет назад
Украл, выпил, в тюрбму!!!!
401
Никитична Gordon 9 лет назад
Да что там! Он обречён на успех!
12
St St 9 лет назад
красава
188
Serg 9 лет назад
Пороть розгами для воспитания вначале, а потом лес валить а не интервью у него брать.
Показать все 7 ответов
12
St St Олег 9 лет назад
да, у него свой путь и у вас свой и у меня свой и у каждого свой и не стоит все обобщать.
Кому то воровать, кому то делать,кому то убивать, кому то любить суждено, все отрабатывается.
И может совсем и не случайно этот магазин был обворован НЕСКОЛЬКО !КАРЛ! раз-значит что то хозяин делает не так, вот карма его и наказывает, тем более когда ты в бизнесе, есть такое понятие как страховка, так что расслабтесь и не стоит так все так глубоко воспринимать - сердечко поберегите.

"Каждому вору - возможность украсть,
Каждой собаке - палку и кость"
как поет наш Витюшка
12
St St Олег 9 лет назад
и давайте без давайте. Лучше представляйте свой бизнес, а мой не трогайте - Я со своим без ваших больных фантазий буду разбираться.
188
Serg St St 9 лет назад
ну так если он ваших родных убьет, то пусть у него свой путь а у ваших родных свой - в могилу, ну такие у него убеждения. а воспитывать такие как вы не воспитывали так что не обессудь когда у тебя уроды че нибудь воровать будут а родных и близких насиловать и убивать - у них такие пути. Удачи в твоем пути!!!
33
Эдуард 9 лет назад
вообще молодец,не унывает
347
Оля Sergey 9 лет назад
Куда он понаехал? Из Казани татарин. Казань - столица Татарстана, если что.
28
отпустите его! реально забавный парнишка :)
Показать ещё 20 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?