FISHKINET
Факт о немцах, который вас удивит Факт о немцах, который вас удивит "Очки за 450 тысяч": в Сочи задержали участкового из Владивостока, жившего на широкую ногу за счёт нелегальной миграции "Очки за 450 тысяч": в Сочи задержали участкового из Владивостока,... Смотрел по зеркалам и остался жив Смотрел по зеркалам и остался жив Болезненная парковка Болезненная парковка Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Умер легендарный рок-музыкант Оззи Осборн Умер легендарный рок-музыкант Оззи Осборн В поисках идеала: история девушки с 53 пунктами для будущего мужа В поисках идеала: история девушки с 53 пунктами для будущего мужа Школьница сломала челюсть, повторяя тренд из TikTok Школьница сломала челюсть, повторяя тренд из TikTok В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина несовершеннолетним В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина... Парень из Нигерии вспахивает огород в русской деревне Парень из Нигерии вспахивает огород в русской деревне Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные От Саурона до Бэйна: 13 реальных зданий, которые идеально подходят для штаб-квартиры киношного суперзлодея От Саурона до Бэйна: 13 реальных зданий, которые идеально подходят... Стена  подъезда упала на подростка, когда тот попытался залезть на неё Стена подъезда упала на подростка, когда тот попытался залезть на неё «Бременская дыра»: волшебная копилка у городской ратуши «Бременская дыра»: волшебная копилка у городской ратуши Кошки в лавандовом поле Кошки в лавандовом поле Во Вьетнаме курьеры «летают» по рекам на моторных лодках, чтобы успеть доставить посылки Во Вьетнаме курьеры «летают» по рекам на моторных лодках, чтобы... Покушение кота на человека попало на видео Покушение кота на человека попало на видео "В армию уже не надо?": блогер Литвин, признавшийся в покупке военного билета, сыграл роскошную свадьбу в Москве "В армию уже не надо?": блогер Литвин, признавшийся в покупке...
Как нужно поступать с веловорами! Велосипед с электрошокером

Как нужно поступать с веловорами! Велосипед с электрошокером

Помните популярный розыгрыш с наказанием велосипедных воров? В этот раз авторы прошлого видео подготовили для незадачливых воришек новое испытание - велосипед под электрическим напряжением. Как Вам такой способ проучить вора?

Источник:

Метки: Видео   велосипеды   кражи   наказание   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
301  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
258
Kot Loco 10 лет назад
сначала мы создаем вора, а потом его отучиваем воровать. чисто по человечески. так нам и надо.
38
Anatolij A Kot Loco 10 лет назад
но не каждый же ведь покусится на чужое?
258
Kot Loco Anatolij A 10 лет назад
Пока мы создаем ситуации, всегда будет тот, кто на это поведется. Он может быть ничего не украл бы за всю жизнь, но мы сами дали ему шанс - прям вот бери и иди. Это все равно, как если сидеть в сумерках в парке с открытым чемоданом полным денег и вяло пересчитывать банкноты. А потом очнуться в реанимации после двух лет комы и удивляться - что за народ у нас в стране. Не надо программировать матрицу через провоцирование людей. Вбивание глупостей в головы через глупые шутки и распространение в СМИ.
1
Dana Dok 10 лет назад
вот так и надо животных приручать(отучать?)
74
Semak 10 лет назад
Хотел написать про нигеров
, а тут уже многие написали про нигеров
, не буду писать про нигеров
159
ihor_mmo Сергей 10 лет назад
Вот это была бы хохма!)
Я представляю как они улетали бы
284
Petruh@ 10 лет назад
Поржал )) некоторые потом еще попу почесывая шли .. видимо очко прижгло немного )))
197
ДмитрийЧванов 10 лет назад
Может лучше заряд дроби в подседельнике?
363
Langust 10 лет назад
люблю такие видео! Надеюсь это хоть чутка остановит воров от преступлений!
не то, что тупые пранк-розыгрыши! Где хочется пранкеру дать [мат]!
73
Val Lugantsev gora 10 лет назад
Уже договорились же. Смотри ниже: не толерантные расисты и росисты толерантные. Вон запад и лопнул со всей их толерантностью недорасистов. Ничего сложного. ;)
73
Val Lugantsev Борис 10 лет назад
Если только между ляжками замкнёт. ... Не сердце.
Показать ещё 30 комментариев (из 262)
Показать ещё

На что жалуетесь?