FISHKINET
Перешли черту бедности Перешли черту бедности ️Вице-мэр Воронежа отчитала горожан и назвала их токсичными - в отместку ей задали вопросы про очень дорогую сумку ️Вице-мэр Воронежа отчитала горожан и назвала их токсичными - в... Ловкость рук и никакого мошенничества: мужчина угадал карту, показав секрет всем Ловкость рук и никакого мошенничества: мужчина угадал карту,... Друзья «наставили рога» приятелю, пока он спал Друзья «наставили рога» приятелю, пока он спал Смешные картинки Смешные картинки Дед Мороз ответил священникам РПЦ, призывавшим не верить в его существование Дед Мороз ответил священникам РПЦ, призывавшим не верить в его... Кристофера Нолана разжаловали из гениев: почему кадры "Одиссеи" разозлили интернет Кристофера Нолана разжаловали из гениев: почему кадры "Одиссеи"... Госдума во втором чтении приняла закон о повышении НДС до 22% Госдума во втором чтении приняла закон о повышении НДС до 22% Провальная попытка посоревноваться Провальная попытка посоревноваться Беги и не оглядывайся! Беги и не оглядывайся! Верховный суд Дагестана оштрафовал двух девушек, сваривших кофе на Вечном огне Верховный суд Дагестана оштрафовал двух девушек, сваривших кофе на... Жители Африки сняли юмористический ролик про изучение русской культуры и языка Жители Африки сняли юмористический ролик про изучение русской... 93-летний житель Ульяновска выиграл соревнования по тяжелой атлетике 93-летний житель Ульяновска выиграл соревнования по тяжелой атлетике Повара развлекают клиентов Повара развлекают клиентов Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Новогодняя ёлка любителя пива Новогодняя ёлка любителя пива Женщина посчитала большую сумму на счётах Женщина посчитала большую сумму на счётах Любитель красивого дна Любитель красивого дна «Общались, читали, ходили в кино и театр, посещали выставки, много гуляли»: пользователи обсудили варианты досуга доинтернетной эпохи «Общались, читали, ходили в кино и театр, посещали выставки, много...
Разоблачение живой парящей статуи

Разоблачение живой парящей статуи

Наверняка многие из вас видели на улицах крупных городов живые статуи, которые кажутся парящими в воздухе, и задавались вопросом: как они это делают? Сегодня вы увидите одну из таких статуй. Вот что делает этот парень каждое утро.

Источник:

Метки: Видео   Лондон   статуи   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
48  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−161
Монгол Алексей 10 лет назад
Эти шимпанзе небось и в кинотеатре экран режут, чтобы доказать, что звездолет не настоящий. И Деду Морозу лучше им не попадаться.
269
Алхимик Алексей 10 лет назад
Это животное которое пнул и свалил парнишку полная мразь. Все страшные преступления совершаются им подобными. Надеюсь эту мразь скоро посадят и он не успеет по серьезному сломать чью то жизнь.
−161
Монгол Читатель 10 лет назад
Грузины достойная и уважаемая нация. Обезьян и беложопых не меньше. Намного больше.
269
Алхимик jurgin65 10 лет назад
Дурак ты, прости меня господи! Что ты несеш?
269
Алхимик Монгол 10 лет назад
Целиком и полностью согласен. Если кто-то баобаб, то и будет баобабом тыщу лет пока помрет. От национальности и класса это не зависит.
Комментарий удален
−308
71
lexwood 10 лет назад
Мда,а я то думал...
80
petr samolin 10 лет назад
Больше интересно как и куда он писает или даже ка..ет ))
Показать ещё 14 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?