FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 31-летняя учительница музыки три месяца занималась сексом с подростком 31-летняя учительница музыки три месяца занималась сексом с подростком Почему китайские женщины всё чаще ищут себе русских мужчин? Почему китайские женщины всё чаще ищут себе русских мужчин? Девушка  рассказала, что обычно происходит при трудоустройстве в частные клиники Девушка рассказала, что обычно происходит при трудоустройстве в... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Пассажиру едва не пришлось расплачиваться здоровьем за свою дерзость Пассажиру едва не пришлось расплачиваться здоровьем за свою дерзость Довыпендривался перед финишем Довыпендривался перед финишем История в объективе: 15 снимков, от которых сжимается сердце История в объективе: 15 снимков, от которых сжимается сердце Житель Китая создал эффектного дракона из пенопласта Житель Китая создал эффектного дракона из пенопласта Космонавт из Красноярска показал, как проводит свободное время на орбите Космонавт из Красноярска показал, как проводит свободное время на... Грабитель выхватил у пассажира московского метро  смартфон и попытался скрыться Грабитель выхватил у пассажира московского метро смартфон и... Кот пытается добраться до мыши Кот пытается добраться до мыши Кота поймали на месте преступления Кота поймали на месте преступления Пёс нашёл себе нового друга Пёс нашёл себе нового друга "Это кощунственно": один из фигурантов уголовного дела о теракте в "Крокусе" предложил выплатить потерпевшим по 1000 рублей "Это кощунственно": один из фигурантов уголовного дела о теракте в... Менеджер по туризму на Патриках расставила всё по местам Менеджер по туризму на Патриках расставила всё по местам Тиктокерша попала в "котёл" Тиктокерша попала в "котёл" В Британии поймали самую большую за всю историю страны крысу В Британии поймали самую большую за всю историю страны крысу Жители Магнитогорска пожаловались на «памятник коррупции» Жители Магнитогорска пожаловались на «памятник коррупции»
Главная новость этого часа. С днем рождения, Мама!

Главная новость этого часа. С днем рождения, Мама!

Ведущий новостей воспользовался служебным положением и оригинально поздравил свою маму с днем рождения. Он заранее записал видео, на котором он, как обычно, начинает вещание новостей. Однако главной и единственной новостью часа оказались тёплые слова в адрес мамы.

Естественно, эта запись не попала в прямой эфир. Мужчина пришёл домой и включил это видео имениннице на телевизоре.

Источник:

Метки: Видео   новости   поздравление   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
34  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
14
Амина 10 лет назад
Красавчик!
95
Лена 10 лет назад
Я себе так видеоприглашение на свадьбу делала, тоже на телевидении работаю, попросила ведущих после эфира сказать. Гостям очень понравилось. После ведущих ещё сюжет добавили про нас. Естественно, запись была не для эфира.
Комментарий удален
−240
Комментарий удален
−100
−212
Яшка Кегельбан 10 лет назад
пинд
161
ZARAC 10 лет назад
Молодец!!!
Комментарий удален
27
10
igor igor 10 лет назад
походу [мат].
285
Евгения 10 лет назад
Здорово получилась, уверена, маму до глубины души тронуло поздравление сына))
Комментарий удален
27
171
clown Hunter Тайны 10 лет назад
Так это всего лишь запись, которая в прямой эфир не попала, что сказано в описании. С чего его должны увольнять то?
Комментарий удален
27
Показать ещё 7 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?