FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Полицейский года Полицейский года "Ну что, как вам свинина? Вкусно?" "Ну что, как вам свинина? Вкусно?" Шпионские страсти по-нижегородски: как студентка спасала папу ценой ста тысяч долларов Шпионские страсти по-нижегородски: как студентка спасала папу... Продолжаем хорошие новости. В Приморье планируют штрафовать за прикорм бездомных собак Продолжаем хорошие новости. В Приморье планируют штрафовать за... В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный сертификат на квартиру В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный... Сегодня особенный день, друзья! Сегодня День рождения у Николая Николаевича Дроздова. Ему исполнилось 88 лет Сегодня особенный день, друзья! Сегодня День рождения у Николая... Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек Игры космоса: 11 завораживающих снимков, где не всё то, чем кажется на первый взгляд Игры космоса: 11 завораживающих снимков, где не всё то, чем... Максимально осторожная мама манула Максимально осторожная мама манула "Я люблю Ярослава": 47-летняя немка стала фанаткой артиста SHAMAN, посещает его концерты в России и считает русских самыми добрыми людьми "Я люблю Ярослава": 47-летняя немка стала фанаткой артиста SHAMAN,... Рыба, которая любит порядок в доме Рыба, которая любит порядок в доме Учительнице из США грозит 60 лет тюрьмы за совращение несовершеннолетнего Учительнице из США грозит 60 лет тюрьмы за совращение... "Господи, прости меня за хулиганство!": "Господи, прости меня за хулиганство!": В Москве задержали руководство футбольного клуба «Торпедо» В Москве задержали руководство футбольного клуба «Торпедо» В Англии уличный артист подвергся нападению В Англии уличный артист подвергся нападению Режиссёр Никита Михалков устроил вышедшего из колонии актёра Михаила Ефремова в свой театр Режиссёр Никита Михалков устроил вышедшего из колонии актёра... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Женская драка в пункте выдачи Женская драка в пункте выдачи
Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире!

Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире!

Владелец Rolls-Royce, избивший водителя «скорой» в Геленджике, признан потерпевшим.
Медицинское сообщество Краснодарского края встало на защиту водителя «скорой», которого суд признал виновным в резонансном инциденте и оштрафовал на 5 тысяч рублей.

Как ранее сообщал «Югополис», вечером 24 августа прошлого года в Геленджике карета «скорой помощи» приехала по вызову на ул. Революционную к ребенку с высокой температурой и припарковалась у подъезда. В этот момент там проезжал Rolls-Royce с московскими номерами. Водитель иномарки Жомарт Каменов устроил скандал и полез в драку с водителем «скорой». Ему на помощь из Rolls-Royce выскочили еще трое мужчин. Шофера неотложки попыталась защитить женщина-фельдшер, которой тоже досталось несколько ударов.

В конце октября прошлого года виновник инцидента, водитель Rolls-Royce, был приговорен к году ограничения свободы. Но Каменов подал встречный иск, заявив, что это не он завязал драку, а его избили. В дальнейшем по решению мирового судьи пострадавший от нападения водителя Rolls-Royce заплатил 5 тысяч рублей в доход государства.

30 октября 2015 года Геленджикский городской суд, рассмотрев апелляцию адвоката водителя «скорой», оставил приговор мирового судьи без изменения. Игорь Черкасов, водитель «скорой», осужден по ч.1 ст. 116 УК РФ и ему назначено наказание в виде штрафа 5000 рублей.

— Всеми материалами дела не подтверждается факт нанесения побоев Игорем Черкасовым, он защищался, принимал меры для того чтобы пресечь физическую агрессию со стороны Каменова. Суд проигнорировал данные обстоятельства. В связи с этим будет подана незамедлительно кассационная жалоба, — говорит адвокат водителя «скорой» Максим Тугаринов.

— Медицинское сообщество края крайне негативно встретило эту новость. Получается, что бригады «скорой помощи» и медицинские работники при исполнении обязанностей подвергаются нападениям, будучи не защищены, и даже не имеют право обороняться. Закон и здравый смысл всегда должны брать верх, — заявил руководитель краевой общественной организации медицинских работников Дмитрий Любченко.

С начала 2015 года в Краснодарском крае произошло не менее 50 случаев нападения на бригады «скорой помощи».

news.mail.ru

Источник:

Метки: Видео   Скорой   геленджик   суды   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
31  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
459
Kолян Тергиом Рокс 10 лет назад
Негров там отстреливают
420
seva fayst85 10 лет назад
Следуя вашей логике, если скажем бомж совершит убийство то сидеть ему в 10 раз меньше, чем "среднему" человеку за тоже самое убийство.
459
Kолян fayst85 10 лет назад
Думаю в налоговой декларации у них цифры как у бомжей
420
seva 10 лет назад
Прежде чем чморить водителя ролсройса, надо минимум услышать его точку зрения.
Вдруг спустя неделю появится новость: Водитель ролсройса пытался отвезти (больную мать, беременную жену, смертельно раненого товарища) в больницу, но водитель скорой преградил перекрыл выезд со двора. Может это была команда пожарных, спешивших на пожар и т.д. и т.п. Но водитель скорой отказался перепарковать машину, хотя весь двор был пустой. Он сначала их обматерил, а потом стал угрожать ножом (пистолетом). И вообще он был под спайсом вмести с медиком, которая хотела вколоть неизвестную жидкость храбрым пожарным. Можно много чего напридумывать...
И тут те кто писал негативные отзывы о водителе лимузина, вдруг начинают писать такие же отзывы о водителе скорой.
Вообщем чего я хочу сказать. Не надо хаять людей не зная всей правды и обстоятельств.
−191
Сергей Андрей 10 лет назад
ура путину! Слава собянину!
244
RPOCLOVE 10 лет назад
Вот за подобные поступки предлагаю вносить таких дебилов в список пожизненно лишённых медицинской помощи!
−302
ok ok Vacony 10 лет назад
За бугор повезет лечить. Не надо наших склонять к мести.
459
Kолян Vacony 10 лет назад
думаю не увидим, медики в отличие от жомрата народ порядочный в основном
Показать ещё

На что жалуетесь?