FISHKINET
 Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы В Волгоградской области курсанты заступились за товарища, избитого приезжими В Волгоградской области курсанты заступились за товарища, избитого... Демотиваторы на любой вкус Демотиваторы на любой вкус Неудачный опыт аренды квартиры Неудачный опыт аренды квартиры Чудики Walmart Чудики Walmart Полицейский поставил бородача на место Полицейский поставил бородача на место Таймлапс взросления котёнка Таймлапс взросления котёнка В Госдуме предложили не включать выходные в число отпускных дней В Госдуме предложили не включать выходные в число отпускных дней В Петербурге девушка спасла упавшую в канал девочку В Петербурге девушка спасла упавшую в канал девочку Лисы гораздо удивительнее, чем кажется — вот 31 доказательство Лисы гораздо удивительнее, чем кажется — вот 31 доказательство Зимнее купание и случайная лекция о здоровье Зимнее купание и случайная лекция о здоровье Закономерный финал "вилли" Закономерный финал "вилли" 20 примеров нестандартных и аномальных красок природы 20 примеров нестандартных и аномальных красок природы В Великобритании на продажу выставлен самодельный автомобиль, над которым работали, когда ещё выступали Битлз В Великобритании на продажу выставлен самодельный автомобиль, над... Кошкам тоже приходится несладко Кошкам тоже приходится несладко Водитель автобуса для собак: работа мечты Водитель автобуса для собак: работа мечты Как мешок с картошкой: силовики выбросили из окна дебошира, грозившего взорвать гранату Как мешок с картошкой: силовики выбросили из окна дебошира,... "МК": ФСБ предотвратило покушение на Сергея Шойгу "МК": ФСБ предотвратило покушение на Сергея Шойгу Пеликан присоединился к парапланеристу во время полёта Пеликан присоединился к парапланеристу во время полёта
Эволюция графики в видеоиграх. 60 лет за 12 минут!

Эволюция графики в видеоиграх. 60 лет за 12 минут!

За время своего существования, видеоигры прошли длинный путь эволюции — с примитивных до невероятно реалистичных. Предлагаю вам организовать себе небольшой экскурс в историю и визуально оценить изменения с 1952 по 2015 год.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
88  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
286
Limur18 10 лет назад
Если бы все-все-все Ваши "а как же эта игра, она же такая!!! она же сикая!!!" вставили в ролик, он бы длился 100 часов ...
180
BOL4APA Ян 10 лет назад
Digger на 486 приходилось турбо тумблер отключать. Иначе сьедали сразу. А космоГуся не сохранилось? Или Миста?
94
Noname Sergei 10 лет назад
Только вот ты забыл что HL1 был на движке от Quake
180
BOL4APA Noname 10 лет назад
Извините, нет. :-)
Поставив рядом q1 и халфу общие черты проглядывались слабо. Сейчас, с учетом опыта сисадминаи ппрограммиста - понимаю, что движок один. Но тогда- это были "небо и земля".
422
Михаил Sergei 10 лет назад
Насчет Half Life 2 я бы, все же, поспорил. Это была первая игра на физическом движке Source, который до сих пор используют в различных играх. Да и графически она смотрелась куда красивее и разнообразнее, чем тот же Far Cry и Doom 3. Да и сейчас, 11 лет спустя в нее можно спокойно играть не морщась. Да и оптимизация у нее была на порядок выше, чем у конкурентов. В то время, когда на моем первом ПК Doom 3 и FC еле еле разгонялись на самых низких настойках, HL2 просто летал.
482
Денис 10 лет назад
482
Денис 10 лет назад
482
Денис 10 лет назад
Показать ещё 25 комментариев (из 43)
Показать ещё

На что жалуетесь?