FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Новый образ Дженны Ортеги поразил фанатов - неужели ещё одна жертва пластики? Новый образ Дженны Ортеги поразил фанатов - неужели ещё одна... Рамзан Кадыров опубликовал видео после слухов о проблемах со здоровьем Рамзан Кадыров опубликовал видео после слухов о проблемах со здоровьем В Самарской области чиновница провалилась под трибуну городской думы В Самарской области чиновница провалилась под трибуну городской думы Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в её руке Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в... В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а потом были избиты клюшкой В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а... С папой гулять всегда интереснее С папой гулять всегда интереснее Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы Юные хрустики на мопедиках Юные хрустики на мопедиках В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в автобус девушке В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в... В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли памятник Айвазовскому и потребовали от России извинений за освещение этого события "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли... Знакомство с ПДД через ДТП Знакомство с ПДД через ДТП Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время землетрясения, представят к государственным наградам Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время... "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet заявили о жёстком ответе за кибератаки в конце июля "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet... Шашки на МКАДе с закономерным финалом Шашки на МКАДе с закономерным финалом Мужчина перед свадьбой обязан быть опробован тёткой своей невесты в специальной хижине Мужчина перед свадьбой обязан быть опробован тёткой своей невесты...
Домашний бизнес на 3D принтере

Домашний бизнес на 3D принтере

2296
1
1
3D принтер

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
70  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−191
Schumacher 10 лет назад
Гмно этот 3д принтер, я свой в ЧПУ фрезу переделал.
Показать все 10 ответов
463
Denis 10 лет назад
хренасе бизнес пластик АБС денег стоит электричество денег стоит амортизация оборудования , и сколько он напечатает за сутки ваз думаю что не много штук так 20-30 , , это нужно только для выставок для демонстрации своей крутости
6
Andrej Denis 10 лет назад
В конце видео стоит, что время печати одной вазы 40 минут. то есть в сутки максимум 36 штук
−191
Schumacher Дмитрий Межин 10 лет назад
Прога делает рамку вокруг объекта. ХЗ зачем.
−191
Schumacher Дмитрий Межин 10 лет назад
Это как бы проверка состояния; нагрева площадки, нагрева головки, необходимой пластичности раб.вещества, достаточного "залипания" к поверхности площадки, и т.д.
Кароч начал печать, если рамка не легла как надо - стоп и доводишь параметры до ума. А с этой технологией, материала много в мусор(переработку) уходит.
−191
Schumacher Санька Стечкин 10 лет назад
Ты знаешь сколько это обрабатывалось после печати?
−191
Schumacher Санька Стечкин 10 лет назад
Вручную кста.
−191
Schumacher Санька Стечкин 10 лет назад
Не бери, фрезерка 5Х - это оно. Скоро соберу, собрал в принципе, но пока настраивал, мотор фрезы накрылся, поменяю, сделаю пост.
−191
Schumacher Санька Стечкин 10 лет назад
Возьмешь - плюсов; поиграешь, возможно освоишь работу с G-кодом, поймешь какие игрушки в самом деле стоило бы взять. Минусов; долго будешь жалеть о тратах на это гомно. Если уж, возьми набор рип-рап на ардуино. Как надоест, можно еще че собрать.
−191
Schumacher Санька Стечкин 10 лет назад
Опа,не в тему, только что два звена Ф-15 прошли надо мной с севера на юг(центр Израиля), посмотрим завтра где работали.
−191
Schumacher Санька Стечкин 10 лет назад
Ну так, там сям придурки то на машинах то с ножами, ну их и отстреливают шустро, но пострадавших куча. Типа теракты)). Понты кароч, моча в голову бьет скучающим арабам. Большинство из них хотят просто работать и жить.
По поводу авиации чёт ничё). После еще пара звеньев Ф-16 прошли на юг. А потом всю ночь "Чинуки" гудели, но куда летели не понятно.
Тут не понятно, если на севере работают, то взлетают с юга страны, если на юге, то со-но с севера. При этом бывает понятно где работали, прошли туда - прошли обратно. А вчера только с севера на юг летали. Возможно с моря на Сирию заходили и на Израилем возвращались.
−191
Schumacher Санька Стечкин 10 лет назад
Не, вроде как Израиль ни одну из сторон не поддерживает. Епошит по кому хочет))).
−191
Schumacher Санька Стечкин 10 лет назад
Чинуками(СН-58) только людей обычно, раз 20-ть прошли вдалеке, по сколько штук хз,
−191
Schumacher Санька Стечкин 10 лет назад
А два звена 15-х (штук 10) и два 16-х?, сам видел, по звуку отличаю, 15-шки ревут, 16-е свистят, чинуки как сабвуфер. Ок, чинуки - переброска.
−191
Schumacher Санька Стечкин 10 лет назад
И ядерного оружия у нас - мы никому, ничего не скажем. А реакторов три.
−191
Schumacher Санька Стечкин 10 лет назад
Нет у нас амеров, только их оружие. Скажем вертушками перебросили; раз 20 пролетели по несколько штук, навскидку от 1000 до 2000 солдат, так перебрасывают только "Крави"(спецназ). Где то, где назревала буча, прилетели пара тысяч спецназовцев, построились, сверху прошел парад авиации и все утихло))).
−191
Schumacher Санька Стечкин 10 лет назад
Свидетелей не осталось)))
Я тоже пытаюсь найти, и на иврите ничего.
−191
Schumacher Санька Стечкин 10 лет назад
https://translate.google.co.il/translate?hl=ru&sl=iw&u=http://www.jdn.co.il/news/218311&prev=searchhttps://translate.google.co.il/translate?hl=ru&sl=iw&u=http://www.jdn.co.il/news/218311&prev=search
−191
Schumacher Санька Стечкин 10 лет назад
https://translate.google.co.il/translate?hl=ru&sl=iw&u=http://www.jdn.co.il/news/182623&prev=searchhttps://translate.google.co.il/translate?hl=ru&sl=iw&u=http://www.jdn.co.il/news/182623&prev=search
−191
Schumacher Санька Стечкин 10 лет назад
Кароч Хизбала оружие перевозила, а наши под шумок им по шапке выдали.
−191
Schumacher Санька Стечкин 10 лет назад
Прикинь как работает наша разведка. На перевозку оружия ближе к границе - переброска батальона спецназа и три авиаудара.
1
Михаил 10 лет назад
не герметично, видно вода просачивается.
Показать ещё

На что жалуетесь?