FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Мигрантам хотят запретить работать в такси Мигрантам хотят запретить работать в такси Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя... Когда человеческая лень превзошла все ожидания Когда человеческая лень превзошла все ожидания
Домашний бизнес на 3D принтере

Домашний бизнес на 3D принтере

2294
1
1
3D принтер

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
70  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−191
Schumacher 9 лет назад
Гмно этот 3д принтер, я свой в ЧПУ фрезу переделал.
Показать все 10 ответов
463
Denis 9 лет назад
хренасе бизнес пластик АБС денег стоит электричество денег стоит амортизация оборудования , и сколько он напечатает за сутки ваз думаю что не много штук так 20-30 , , это нужно только для выставок для демонстрации своей крутости
6
Andrej Denis 9 лет назад
В конце видео стоит, что время печати одной вазы 40 минут. то есть в сутки максимум 36 штук
−191
Schumacher Дмитрий Межин 9 лет назад
Прога делает рамку вокруг объекта. ХЗ зачем.
−191
Schumacher Дмитрий Межин 8 лет назад
Это как бы проверка состояния; нагрева площадки, нагрева головки, необходимой пластичности раб.вещества, достаточного "залипания" к поверхности площадки, и т.д.
Кароч начал печать, если рамка не легла как надо - стоп и доводишь параметры до ума. А с этой технологией, материала много в мусор(переработку) уходит.
−191
Schumacher Санька Стечкин 9 лет назад
Ты знаешь сколько это обрабатывалось после печати?
−191
Schumacher Санька Стечкин 9 лет назад
Вручную кста.
−191
Schumacher Санька Стечкин 9 лет назад
Не бери, фрезерка 5Х - это оно. Скоро соберу, собрал в принципе, но пока настраивал, мотор фрезы накрылся, поменяю, сделаю пост.
−191
Schumacher Санька Стечкин 9 лет назад
Возьмешь - плюсов; поиграешь, возможно освоишь работу с G-кодом, поймешь какие игрушки в самом деле стоило бы взять. Минусов; долго будешь жалеть о тратах на это гомно. Если уж, возьми набор рип-рап на ардуино. Как надоест, можно еще че собрать.
−191
Schumacher Санька Стечкин 9 лет назад
Опа,не в тему, только что два звена Ф-15 прошли надо мной с севера на юг(центр Израиля), посмотрим завтра где работали.
−191
Schumacher Санька Стечкин 8 лет назад
Ну так, там сям придурки то на машинах то с ножами, ну их и отстреливают шустро, но пострадавших куча. Типа теракты)). Понты кароч, моча в голову бьет скучающим арабам. Большинство из них хотят просто работать и жить.
По поводу авиации чёт ничё). После еще пара звеньев Ф-16 прошли на юг. А потом всю ночь "Чинуки" гудели, но куда летели не понятно.
Тут не понятно, если на севере работают, то взлетают с юга страны, если на юге, то со-но с севера. При этом бывает понятно где работали, прошли туда - прошли обратно. А вчера только с севера на юг летали. Возможно с моря на Сирию заходили и на Израилем возвращались.
−191
Schumacher Санька Стечкин 8 лет назад
Не, вроде как Израиль ни одну из сторон не поддерживает. Епошит по кому хочет))).
−191
Schumacher Санька Стечкин 8 лет назад
Чинуками(СН-58) только людей обычно, раз 20-ть прошли вдалеке, по сколько штук хз,
−191
Schumacher Санька Стечкин 8 лет назад
А два звена 15-х (штук 10) и два 16-х?, сам видел, по звуку отличаю, 15-шки ревут, 16-е свистят, чинуки как сабвуфер. Ок, чинуки - переброска.
−191
Schumacher Санька Стечкин 8 лет назад
И ядерного оружия у нас - мы никому, ничего не скажем. А реакторов три.
−191
Schumacher Санька Стечкин 8 лет назад
Нет у нас амеров, только их оружие. Скажем вертушками перебросили; раз 20 пролетели по несколько штук, навскидку от 1000 до 2000 солдат, так перебрасывают только "Крави"(спецназ). Где то, где назревала буча, прилетели пара тысяч спецназовцев, построились, сверху прошел парад авиации и все утихло))).
−191
Schumacher Санька Стечкин 8 лет назад
Свидетелей не осталось)))
Я тоже пытаюсь найти, и на иврите ничего.
−191
Schumacher Санька Стечкин 8 лет назад
https://translate.google.co.il/translate?hl=ru&sl=iw&u=http://www.jdn.co.il/news/218311&prev=searchhttps://translate.google.co.il/translate?hl=ru&sl=iw&u=http://www.jdn.co.il/news/218311&prev=search
−191
Schumacher Санька Стечкин 8 лет назад
https://translate.google.co.il/translate?hl=ru&sl=iw&u=http://www.jdn.co.il/news/182623&prev=searchhttps://translate.google.co.il/translate?hl=ru&sl=iw&u=http://www.jdn.co.il/news/182623&prev=search
−191
Schumacher Санька Стечкин 8 лет назад
Кароч Хизбала оружие перевозила, а наши под шумок им по шапке выдали.
−191
Schumacher Санька Стечкин 8 лет назад
Прикинь как работает наша разведка. На перевозку оружия ближе к границе - переброска батальона спецназа и три авиаудара.
1
Михаил 9 лет назад
не герметично, видно вода просачивается.
Показать ещё

На что жалуетесь?