FISHKINET
ИИ-актриса Тилли Норвуд уже получает роли и набирает популярность (видео) ИИ-актриса Тилли Норвуд уже получает роли и набирает популярность... Шашень: червь, перевернувший ход истории Шашень: червь, перевернувший ход истории "Ты не подходи, чтобы угрозы жизни не было": в Ленобласти боец ММА избил прохожего за замечание о публичном намазе "Ты не подходи, чтобы угрозы жизни не было": в Ленобласти боец ММА... Испанию захватили мигранты Испанию захватили мигранты Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Киномемы. Новая надежда: октябрьская подборка мемов для киноманов Киномемы. Новая надежда: октябрьская подборка мемов для киноманов Я бы побоялся такое опережать Я бы побоялся такое опережать 11 примеров крутого дизайна из серии «мелочь, но приятно» 11 примеров крутого дизайна из серии «мелочь, но приятно» 13 неожиданных фактов о мире вокруг нас 13 неожиданных фактов о мире вокруг нас 15 загадочных случаев, когда люди находили в лесу вещи и задавались вопросом «откуда они там взялись?» 15 загадочных случаев, когда люди находили в лесу вещи и... Да что с ними не так? Да что с ними не так? Латиноамериканка попыталась провезти в себе 250 граммов кокаина Латиноамериканка попыталась провезти в себе 250 граммов кокаина Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР История в красках: 15 фото, которые делают прошлое ближе История в красках: 15 фото, которые делают прошлое ближе В Саратове мужчина ворвался на урок и избил школьника В Саратове мужчина ворвался на урок и избил школьника 30 трогательных семейных снимков, которые сделают день светлее 30 трогательных семейных снимков, которые сделают день светлее Мышиный апокалипсис в Австралии Мышиный апокалипсис в Австралии Кошка-сомелье Кошка-сомелье Фильтр для воды улучшает вкус алкоголя Фильтр для воды улучшает вкус алкоголя
Сколько нелегальных иммигрантов может поместиться в фуру

Сколько нелегальных иммигрантов может поместиться в фуру

​Офицеры полиции Техаса уличили мужчину в попытке ввезти в США несколько десятков нелегальных иммигрантов из Мексики, Гватемалы и Сальвадора.

По словам полицейских, 39 иммигрантов провели в закрытом грузовике без воды и достаточной вентиляции около пяти часов.

Если мужчина будет признан виновным, то ему может грозить 10 лет тюремного заключения.

Источник:

Метки: Видео   иммигранты   фуры   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
23  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
470
S.T.A.L.K.E.R. 10 лет назад
Продувку водила забыл сделать.
−27
Андрій 10 лет назад
"без воды и достаточной вентиляции около пяти часов"- это они еще в нашем общественном транспорте не ездили
Комментарий удален
−1496
470
S.T.A.L.K.E.R. Вячеслав 10 лет назад
В будке как минимум три продувочных люка, нужно было просто их открыть и на скорости свежего воздуха хоть отбавляй.
470
S.T.A.L.K.E.R. Вячеслав 10 лет назад
Это не важно, на рефе тоже зачастую люки стоят т.к ездишь не всегда в режиме рефа. Да и на видео четко видно на правой двери люк.
268
Андрей 10 лет назад
Сидишь и думаешь... а на что собственно мне жаловаться?
−337
Андрей Андрей 10 лет назад
Эконом класс
Показать ещё

На что жалуетесь?