FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Калининградской области майнер похитил электроэнергии на 56 млн рублей В Калининградской области майнер похитил электроэнергии на 56 млн... В Краснодаре  лифт сорвался и пролетел несколько этажей В Краснодаре лифт сорвался и пролетел несколько этажей Участница конкурса «Мисс Вселенная» нарядилась лососем Участница конкурса «Мисс Вселенная» нарядилась лососем Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Парень пожалел, что решил обидеть собаку Парень пожалел, что решил обидеть собаку "Моего сына посадили ни за что!": мать криминального авторитета устроила истерику в суде Екатеринбурга "Моего сына посадили ни за что!": мать криминального авторитета... Фокус с исчезновением зарплаты Фокус с исчезновением зарплаты Лох - это судьба Лох - это судьба Какие породы собак победят волка или медведя? Какие породы собак победят волка или медведя? Китаец против "Патриота" Китаец против "Патриота" Попытка китайца спуститься на велосипеде по эскалатору Попытка китайца спуститься на велосипеде по эскалатору Житель Афганистан ударил ножом омича Житель Афганистан ударил ножом омича Красота с топором: канадка, которая впечатляет силой Красота с топором: канадка, которая впечатляет силой Профессор, конечно, лопух, но аппаратура при нём-мм, при нём-мм! Профессор, конечно, лопух, но аппаратура при нём-мм, при нём-мм! Госдума намерена законодательно закрепить православные кресты на гербе России Госдума намерена законодательно закрепить православные кресты на... Что нужно мужчинам от женщин: всего две вещи Что нужно мужчинам от женщин: всего две вещи Рейдерский захват принадлежащей Китаю компании Nexperia не получился Рейдерский захват принадлежащей Китаю компании Nexperia не получился Шутка не зашла: парень показал фото домовёнка Кузи своей девушке Шутка не зашла: парень показал фото домовёнка Кузи своей девушке
Как менялись стандарты женской красоты в Казахстане за последние 100 лет

Как менялись стандарты женской красоты в Казахстане за последние 100 лет 

Казахстанские стилисты, визажисты и парикмахеры попытались восстановить образ казахской девушки с 1915 по 2015 годы. В казахстанской версии главную роль модели исполнила известная звезда Instagram* Айя Шалкар. Видео получилось очень патриотичным и красивым! А какой год понравился вам?

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
116  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−5
Марсик 10 лет назад
В этом видео совершенно не то, что было в реальности. Что я застал в своей жизни в Казахстане (90-е и начало 2000х) абсолютно отличается. Особенно образ 90-х вообще не соответствует. В Казахстане такого не было. Ближе к правде образ 2000-х.
162
самец колорада 10 лет назад
Внешность у неё явно не монголоидная.
−262
Аглая 10 лет назад
Продублирую из прошлого аналогичного поста.
Ошибочка с пилоткой и 1940 годом... Великая отечественная ЕЩЕ НЕ началась.
А началом Второй мировой считается 1939 год и то как то сомневаюсь, что дивизии из КазССР участвовали в грызне СССР и Японии или разделе Польши (первые ласточки Второй Мировой)
36
Владимир 10 лет назад
да и без всех этих приколов - няшка
36
Владимир 10 лет назад
45, 70, 2015 ))
339
MiniTanchik 10 лет назад
2015
317
а чо они ее через раз чем то зеленым мажут?
52
Иван 10 лет назад
я таких называю: даже от личика этой сучки можно кончить! Ябвдул
Показать ещё 31 комментарий (из 85)
Показать ещё

На что жалуетесь?