FISHKINET
Перешли черту бедности Перешли черту бедности Коротко о погоде в Санкт-Петербурге Коротко о погоде в Санкт-Петербурге В Ульяновской области епархия перевела мошенникам 7 миллионов рублей В Ульяновской области епархия перевела мошенникам 7 миллионов рублей Робот станцевал для Владимира Путина Робот станцевал для Владимира Путина Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Ловкость рук и никакого мошенничества: мужчина угадал карту, показав секрет всем Ловкость рук и никакого мошенничества: мужчина угадал карту,... Литва решила открыть границу с Белоруссией Литва решила открыть границу с Белоруссией Беги и не оглядывайся! Беги и не оглядывайся! Провальная попытка посоревноваться Провальная попытка посоревноваться ️Вице-мэр Воронежа отчитала горожан и назвала их токсичными - в отместку ей задали вопросы про очень дорогую сумку ️Вице-мэр Воронежа отчитала горожан и назвала их токсичными - в... Казахского блогера, боровшегося с русофобией, осудили за "разжигание розни" Казахского блогера, боровшегося с русофобией, осудили за... 10 фактов из разных областей знаний, которые откроют доступ к тайнам мира 10 фактов из разных областей знаний, которые откроют доступ к... Жители Африки сняли юмористический ролик про изучение русской культуры и языка Жители Африки сняли юмористический ролик про изучение русской... Женщина посчитала большую сумму на счётах Женщина посчитала большую сумму на счётах Верховный суд Дагестана оштрафовал двух девушек, сваривших кофе на Вечном огне Верховный суд Дагестана оштрафовал двух девушек, сваривших кофе на... «Общались, читали, ходили в кино и театр, посещали выставки, много гуляли»: пользователи обсудили варианты досуга доинтернетной эпохи «Общались, читали, ходили в кино и театр, посещали выставки, много... Волчица использовала сеть для ловли рыбы Волчица использовала сеть для ловли рыбы Погоня собаки охотничьей породы за диким зверем Погоня собаки охотничьей породы за диким зверем Жуть из Японии. Автомобиль влетел в автобус Жуть из Японии. Автомобиль влетел в автобус
В Красноярске избили популярного белорусского видеоблогера Бродягу Фишая

В Красноярске избили популярного белорусского видеоблогера Бродягу Фишая

18960
1
1
Путешественник и видеоблогер Бродяга Фишай, хорошо знакомый вам по отрывку из своего московского видео был избит рабочими Красноярска, которые занимались монтажом рекламного щита. Автор роликов о путешествиях снимал очередной эпизод для своего видеоблога, как вдруг один из монтажников напал на него и стал бить дрелью по голове.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
109  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
499
Ivan Petrov 10 лет назад
какая неожиданность, в красноярске могут бать в репу....
−181
frast Михаил Сметанкин 9 лет назад
прикинь такое бывае но не с вами девченки!
просто когда больше одного , в борьбу не лезь и всё
а вапче ДААА когда пилюлят надо молча отвечать и думать над действиями а не визжать! да и в опче-то надо быть готовым к такой реакции
многие воспринимают такое поведение как правокацию
я бы дрель ему в очко заталкал бы камеру забрал и на новую дрель бы поменял
а правду он пусть у полиционеров потом спрашивает
275
Дмитрий 10 лет назад
быдло есть везде...
6
Дмитрий Hagalaz 7 лет назад
сказал опытный фишкогляд)
286
An Anf 10 лет назад
я так понял дядька любит снимать, а те любят бить тех кто снимает
это и есть демократия
26
Показать ещё 34 комментария (из 75)
Показать ещё

На что жалуетесь?