FISHKINET
Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера Москвичи продали квартиры и открыли в Таиланде наркоферму, но в итоге сошли с ума и попали в тюрьму Москвичи продали квартиры и открыли в Таиланде наркоферму, но в... В Госдуме призвали ввести лицензии для MMA-клубов, в которых тренируют мигрантов В Госдуме призвали ввести лицензии для MMA-клубов, в которых... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Отец и дочь устроили уличный концерт с хитами Rammstein Отец и дочь устроили уличный концерт с хитами Rammstein Нейросеть оживила скульптуры на станции московского метро Нейросеть оживила скульптуры на станции московского метро "На кой чёрт нам это в России?": таджикская диаспора в Вологде получила грант на проект «Традиции, сохраняющие семейные национальные ценности» "На кой чёрт нам это в России?": таджикская диаспора в Вологде... Нейросеть сгенерировала чемпионат по "тяжёлой атлетике" Нейросеть сгенерировала чемпионат по "тяжёлой атлетике" Дорога к закрытию мотосезона Дорога к закрытию мотосезона В Петербурге воспитательницу детского сада незаконно выгнали с работы из-за жалобы мигрантки В Петербурге воспитательницу детского сада незаконно выгнали с... Мангуст против кобры — скорость, рефлексы и иммунитет к яду Мангуст против кобры — скорость, рефлексы и иммунитет к яду Самый воспитанный медведь  на Камчатке Самый воспитанный медведь на Камчатке Кот взбодрил хозяйку Кот взбодрил хозяйку Девушка раскрыла секрет успеха компании — всё держится на одном её утреннем ритуале! Девушка раскрыла секрет успеха компании — всё держится на одном её... "Тебе чего здесь надо?": во Владивостоке двум женщинам удалось задержать пару, обманывавшую пенсионеров "Тебе чего здесь надо?": во Владивостоке двум женщинам удалось... Мужская забава: чья девушка или жена позвонит первой, тот угощает всех Мужская забава: чья девушка или жена позвонит первой, тот угощает всех Парень проверил, как реагируют девушки, когда их называют «женщинами» Парень проверил, как реагируют девушки, когда их называют «женщинами» Один из сотрудников ДНС решил присоединиться к погоне за вором самым эпичным образом Один из сотрудников ДНС решил присоединиться к погоне за вором... Какие породы собак выживут в дикой природе? Какие породы собак выживут в дикой природе?
Реакция этой матери на внезапное появление сына-моряка на пороге дома невероятна!

Реакция этой матери на внезапное появление сына-моряка на пороге дома невероятна!

Мать не смогла сдержать эмоций, увидев дома внезапно вернувшегося сына-моряка.

Вот что написал об этой трогательной встрече отец моряка “Это видео о моей жене и нашем среднем сыне, который в данный момент служит морским пехотинцем в Кэмп-Лежен”. Далее он поясняет, что перед этой встречей его жена плакала в течение нескольких дней, сокрушаясь о том, что не все её сыновья будут дома на День благодарения. Естественно, эта встреча со своим сыном очень важна для неё.

Источник:

Метки: Видео   мама   моряки   реакции   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
38  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−212
Яшка Кегельбан 10 лет назад
пиндосы сцуки и мрази
−223
Феликс Дмитрий 10 лет назад
Разбей свой айфон, сожги свою ауди, убей свою мать и иди служить в ВС эрэфии!
−223
Феликс startfider 10 лет назад
Ты прав, не нужно, я свой выбор сделал 8 месяцев назад.Своими комментами вы делаете только хуже
−223
Феликс Дмитрий 10 лет назад
Если такие как ты причисляют себя к украинскому народу- то я рад быть и фашистом и нацистом.
−223
Феликс Дмитрий 10 лет назад
Вот здесь ты не прав.Я без корысти сделал свой выбор.
388
Алексей 10 лет назад
Нижеотписавшимся, видимо, не знакомо это чувство,близость матери и ребенка, зато не чуждо ненавидеть пиндосов... а сами в это время набирают комменты на американских айфонах, обедая в американском макдональдсе и, возможно, после этого садясь в американский автомобиль. Люди стали стадом, своего мнения совсем нет....
388
Солнце Алексей 10 лет назад
> Нижеотписавшимся, видимо, не знакомо это чувство,близость матери и ребенка
- написал Алексей, очевидно имеющий богатый опыт материнства. Я сама мать, и имею заявить следующее:
1. Ребёночек на видео уже далеко не ребёночек; мой бы чувствовал себя крайне неловко от таких проявлений. Мягче надо и женственней.
2. Реакция у мамаши настолько преувеличена, что на память приходят лишь рассказы о том, что они там в своём пиндостане сплошь на антидепрессантах непрерывно сидят.
388
Алексей Солнце 10 лет назад
Мне Вас действительно жаль...
388
Алексей Солнце 10 лет назад
мне как мужчине нельзя писать о материнстве???? Свой уровень образованности и интелекта Вы показали, поэтому смотрите мой ответ выше.
388
Солнце 10 лет назад
Интересно, они там все такие больные?
−223
Феликс Михал Станиславович 10 лет назад
Мне уже скоро 50. Раньше и правда думал что россия для меня братская страна, но благодаря таким выродкам как ты... Полтора года назад вкорне пересмотрел своё отношение к (братскому народу). Осмелюсь заметить, я не украинец.Таких как ты в плен брать не буду (не обессудь)
−223
Феликс startfider 10 лет назад
Ты даже этого взять не сможешь.
Показать ещё

На что жалуетесь?