FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Девушка отправилась на речку, чтобы собрать ряску для домашней птицы Девушка отправилась на речку, чтобы собрать ряску для домашней птицы Просто хороший день в Бразилии Просто хороший день в Бразилии Можно ли кипятить воду повторно? Можно ли кипятить воду повторно? Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Путешествие на Жигулях Путешествие на Жигулях Строительный уровень от польских мастеров Строительный уровень от польских мастеров 15 случаев, когда люди находили диковинные вещицы, и только знатоки из сети смогли разгадать их предназначение 15 случаев, когда люди находили диковинные вещицы, и только... Что с этим делать? Что с этим делать? Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 12 необычных изобретений XIX века, о которых вы не слышали 12 необычных изобретений XIX века, о которых вы не слышали Реакции кошек на фокусы Реакции кошек на фокусы Рамзан Кадыров призвал власти Чечни усилить борьбу с «клеветой и дезинформацией» в соцсетях и мессенджерах Рамзан Кадыров призвал власти Чечни усилить борьбу с «клеветой и... Гонщик погиб при попытке побить рекорд скорости в 756,4 км/ч Гонщик погиб при попытке побить рекорд скорости в 756,4 км/ч 22 фотографий, которые наглядно демонстрируют разницу между двумя типами людьми 22 фотографий, которые наглядно демонстрируют разницу между двумя... Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Сомы-людоеды: Бывает ли такое или это байки весёлых рыбаков? Сомы-людоеды: Бывает ли такое или это байки весёлых рыбаков? "Невидимый" трактор на МКАДе "Невидимый" трактор на МКАДе
Так потушить свечку не сможет ни один парень!

Так потушить свечку не сможет ни один парень!

56503
1
1
Свет, звуковое сопровождение, момент залпа - в этом видео прекрасно абсолютно всё! И даже не спрашивайте, как связано начальное действие с общим содержанием ролика.

Источник: Facebook (запрещён в РФ)

Метки: Видео   девушки   свечи   тренировки   трэш   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
170  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
2
Olena Afanasienkova 7 лет назад
Вставьте ей свою "свечку" потухнет на всю жизнь
201
СергейСноп 10 лет назад
"Так потушить свечку не сможет ни один парень!"
Зато сможет разжечь!
113
Aleksandr Smolyakov 10 лет назад
Вот вы мужики даете. Вы просто представьте что она в постели может вытворять. Я видел отличное видео, где она завлекала девчонок красочным описанием как грамотно и правильно делать минет, так что она играет на нашей стороне. Зря вы на неё волну гоните
241
BAPE3 10 лет назад
А где само видео? Чего-то я не понял в чём тут суть...
2
ivan 10 лет назад
иди лучше,дура, борщ вари, а [мат]ой свечки туши.
484
Дон Педро 10 лет назад
Забыла добавить: короче я шалава.
5
надо звук на смс поставить.
7
Евгений 10 лет назад
Конфетти надо было прибавить к выстрелу:DD
Показать ещё 26 комментариев (из 140)
Показать ещё

На что жалуетесь?