FISHKINET
Веселая игра на реакцию

Веселая игра на реакцию

Мужик задорно рассказывает какую то историю и попутно проверяет реакцию своих слушателей.

Источник:

Метки: Приколы   Юмор   игры   реакции   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
27  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
378
Напомнило)
Ссылка youtu.be
76
Максим Барсуков 10 лет назад
поржал))))
23
вася Павел 10 лет назад
Согласен. Твой перевод лучше гоблина
0
Haci Haciyev 10 лет назад
Турок дальнобойщик. Байку рассказывает.
234
Tima86 10 лет назад
Блин еще бы понимать что говорит. Ладно так разговаривает, всяко мочит еще чтото. )))
301
Колёк 10 лет назад
Рассказывает о том времени, когда работал на газели, маршрута рынок-центр-комсомольский, как с Вахой на перегонки до конечной гонял!)
9
НикитаЧечин 10 лет назад
Повеселил от души!!!
Показать ещё 3 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?