FISHKINET
Судьба приза зрительских симпатий зависит от твоего голоса! Голосуй за лучший комедийный фильм фестиваля ИИ-кино Судьба приза зрительских симпатий зависит от твоего голоса!... Не похищен, а задержан: власти Чечни прокомментировали инцидент на Ярославском вокзале в Москве Не похищен, а задержан: власти Чечни прокомментировали инцидент на... Вазелиновый качок по прозвищу Руки-Базуки попал в больницу Вазелиновый качок по прозвищу Руки-Базуки попал в больницу 10 загадочных находок, обнаружившихся в самых неожиданных местах 10 загадочных находок, обнаружившихся в самых неожиданных местах Всё вразнобой  Всё вразнобой  Забавный ролик о телефонных мошенниках от прокуратуры Подмосковья Забавный ролик о телефонных мошенниках от прокуратуры Подмосковья Рабочий советский автомат с газированной водой Рабочий советский автомат с газированной водой Таймплапс роста различных растений Таймплапс роста различных растений Неудачное ограбление в Эквадоре Неудачное ограбление в Эквадоре "Он же ребёнок!": 17-летнего цыгана-убийцу таксистки из Коркино приговорили к почти 10 годам колонии "Он же ребёнок!": 17-летнего цыгана-убийцу таксистки из Коркино... Как же прекрасна уличная еда в Индии Как же прекрасна уличная еда в Индии 30 наглядных примеров, почему женщины живут дольше мужчин 30 наглядных примеров, почему женщины живут дольше мужчин Мужчина застал грабителей врасплох Мужчина застал грабителей врасплох Маленькая героиня Маленькая героиня В центре Москвы неизвестные похитили человека и увезли на автомобиле со спецсигналами В центре Москвы неизвестные похитили человека и увезли на... Арнольд Шварценеггер завёл свинью, лошадку и осла, чтобы преодолеть кризис среднего возраста и справиться с депрессией Арнольд Шварценеггер завёл свинью, лошадку и осла, чтобы... Хозяйка купила собаке костюм креветки и ни капли не пожалела Хозяйка купила собаке костюм креветки и ни капли не пожалела Пёс "украсил" собой видео хозяйки Пёс "украсил" собой видео хозяйки
Невероятные трюки от любителей боевых искусств со всего мира

Невероятные трюки от любителей боевых искусств со всего мира

Вы уже сделали утреннюю зарядку? А теперь посмотрите это видео.

Источник:

Метки: Видео   интересное   подборки   трюки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
34  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
121
Владислав 10 лет назад
цирк))
особенно спайдермен в конце порадовал))
Комментарий удален
−102
56
Сергей Козлов 10 лет назад
красиво пляшут.
−211
Убивайка из фильма Пипец на 1-08
358
Globar 10 лет назад
В конце 80-х, когда в моде были восточные единоборства, знавал я одного парня Валеру- 2 метра с лихуем рост, плечи там , и прочее все как надо. Кстати был победителем довольно престижного чегото-там, так вот он говорил: ногами машут ипрыгают балерины и гимнасты на ровной и хорошо освещенной площадке, настоящий боец должен уметь бить в полной темнтоте, стоя в строительном катловане. Я с ним соглсен
Показать ещё

На что жалуетесь?