FISHKINET
120 российских женщин носят это гордое звание 120 российских женщин носят это гордое звание 13 странных строительных и интерьерных решений 13 странных строительных и интерьерных решений Мужчина обманул администратора отеля, чтобы проникнуть в номер к двум незнакомкам Мужчина обманул администратора отеля, чтобы проникнуть в номер к... Наследие Юрия Гагарина: как сложились судьбы его потомков Наследие Юрия Гагарина: как сложились судьбы его потомков А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… Подросток устроил драку и спустя сутки был депортирован в Азербайджан вместе с семьёй Подросток устроил драку и спустя сутки был депортирован в... Власти и жители Наро-Фоминска устроили противостояние из-за тропинки Власти и жители Наро-Фоминска устроили противостояние из-за тропинки В Германии захотели ввести передние стоп-сигналы для автомобилей В Германии захотели ввести передние стоп-сигналы для автомобилей Кот стал лучшим другом дедушки Кот стал лучшим другом дедушки Пушистый церковный работник Пушистый церковный работник Аплодисменты при посадке: благодарность пилотам или способ выбесить окружающих? Аплодисменты при посадке: благодарность пилотам или способ... Хаски не захотел покидать магазин в жаркий день Хаски не захотел покидать магазин в жаркий день Россиянин привёз из Бангкока 4 мармеладки с каннабисом и  заработал уголовное дело Россиянин привёз из Бангкока 4 мармеладки с каннабисом и ... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Перекрыл и без того узкий проезд Перекрыл и без того узкий проезд Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Археологи обнаружили затерянный древнеегипетский город Археологи обнаружили затерянный древнеегипетский город 16 случаев, когда будто сама вселенная помогла людям сделать крутой снимок 16 случаев, когда будто сама вселенная помогла людям сделать... На итальянской ферме нашли «детей-призраков» На итальянской ферме нашли «детей-призраков»
Волк зарыдал на могиле бабушки своей хозяйки

Волк зарыдал на могиле бабушки своей хозяйки

В Калифорнии одомашненный волк по кличке Уили из центра собак-компаньонов поразил свою дрессировщицу скорбью по умершему члену семьи.

Далее столь странное поведение своего питомца объясняет сама хозяйка. "Моя собака-волк плачет на могиле моей бабушки на кладбище. Я не ветеринар, поэтому я не могу сказать, чихает он или так дышит, как некоторые из вас пишут в комментариях. Но я могу сказать точно, что он никогда не делал так ни до ни после посещения могилы бабушки. Может я очеловечиваю его действия, но предпочитаю думать, что таким образом он переживает потерю близкого человека. Для тех. кто думает, что собака так дышит, потому что старая и умирает - нет это не так. У нас есть ветеринар и он говорит, что Уили чувствует себя очень хорошо".

Источник:

Метки: Видео   Эмоции   бабушки   волки   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
30  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
88
Smartik 10 лет назад
Может у него приступ астмы?
−105
Услан 10 лет назад
видно что плачет!!!!
76
Максим Барсуков 10 лет назад
до слез тронуло!! вот оно сердце животного!
76
Максим Барсуков Mutercimby 10 лет назад
так оно и будет! Как мужчина тебе говорю!!!
198
Андрей 10 лет назад
Это лайка западносибирская а не волк!!! У меня в вольере тоже волк, завтра видео наснимаю.
Показать ещё

На что жалуетесь?