FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов "Я беременна, зачем ты трогаешь меня": женщины не захотели оплачивать проезд и устроили драку с контролёрами "Я беременна, зачем ты трогаешь меня": женщины не захотели... Темнокожий блогер выехал за пределы МКАД, чтобы поискать расизм за пределами Москвы Темнокожий блогер выехал за пределы МКАД, чтобы поискать расизм за... Червь Боббита: они превратили океан в смертельную ловушку Червь Боббита: они превратили океан в смертельную ловушку Буксир "Циклон" один из главных героев фильма "Берегите женщин" Буксир "Циклон" один из главных героев фильма "Берегите женщин" Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли памятник Айвазовскому и потребовали от России извинений за освещение этого события "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли... «Кому-то нужна машина без кондиционера» - в АвтоВАЗе удивились реакции людей на Lada Iskra без кондиционера «Кому-то нужна машина без кондиционера» - в АвтоВАЗе удивились... Слушаем и не осуждаем: съемка ролика для соцсетей пошла не по плану Слушаем и не осуждаем: съемка ролика для соцсетей пошла не по плану Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Про деньги, кино, дипфейки и кое-что ещё Про деньги, кино, дипфейки и кое-что ещё В Турции впервые оштрафовали авиапассажиров, вставших со своих мест сразу после посадки самолёта В Турции впервые оштрафовали авиапассажиров, вставших со своих... Mercedes-Benz, Audi и BMW ушли в большой минус по прибыли в 2025 году Mercedes-Benz, Audi и BMW ушли в большой минус по прибыли в 2025 году Кошка нашла для себя идеальную лежанку Кошка нашла для себя идеальную лежанку Осьминог перехитрил угря Осьминог перехитрил угря В России АЗС обяжут оборудовать быстрыми зарядными станциями для электромобилей В России АЗС обяжут оборудовать быстрыми зарядными станциями для... Парень не отдал грабителю смартфон и едва не лишился жизни Парень не отдал грабителю смартфон и едва не лишился жизни Фраза "На заборе тоже написано..." заиграла новыми красками Фраза "На заборе тоже написано..." заиграла новыми красками В Самарской области чиновница провалилась под трибуну городской думы В Самарской области чиновница провалилась под трибуну городской думы
Популярная песня Эминема на языке жестов

Популярная песня Эминема на языке жестов

Вот так выглядит знаменитый трек Eminem'a "Lose Yourself" языком жeстов в исполнeнии Shelby Mitchusson. В своем переводе она использует язык жестов ASL или американский жестовый язык.

Источник:

Метки: Видео   Музыка   эминем   язык жестов   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
28  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
479
Иван 10 лет назад
Ссылка www.youtube.com

Вы на Rap GOD гляньте... у меня бы руки отсохли с такой скоростью 5 минут жестикулировать +)
−15
LNet 10 лет назад
Magnus Carlsson - Möt mig i Gamla Stan
479
Иван Ребята, давайте жить дружно! 10 лет назад
Пока смотрел, проскочило 2 мысли:
1) Она бы с такой жестикуляцией на любом рэп-батле затащила.
2) Любой рэпер должен обязательно учить язык жестов! Своеобразное сольфеджио для рэпера. Основы распальцовочной грамоты.
107
Дмитрий 10 лет назад
во время просмотра ролика поймал себя на мысли что было бы отлично если бы реперы выучили язык жестов и вместо простого размахивания руками так сказать пели бы для глухонемых, и себе польза и другим приятно
114
Евгений 10 лет назад
Ссылка youtu.be
114
Евгений 10 лет назад
не знал что в языке жестов есть обозначение интервала музыки. значит ли, что глухие могут слышать музыку или читать её?!
232
ВетерВ-Голове 10 лет назад
мне реально любопытно: это реально язык жестов или как? кто нибудь из глухо-немых на самом деле понимает это? пусть прочтут текст песни и сравнят, а еще лучше если делать это сидя на сабе (так ритм чувствуется)
232
ВетерВ-Голове 10 лет назад
ПЫСЫ репперы свои жесты у глухо-немых позаимствовали?
2
Петя 10 лет назад
На припеве прям качает!
498
Владимир 10 лет назад
очень сильно!!!!! ОООЧЕНЬ!
114
Евгений Елена 10 лет назад
посмотрел ровно минуту, такое ощущение что она врата ада открывает!
168
Максим Щербаков 10 лет назад
Очень круто
!!!!
Показать ещё

На что жалуетесь?