FISHKINET
Мгновенно включается в работу и убирает до последней крошки Мгновенно включается в работу и убирает до последней крошки Криво установленный автозапуск обходится очень дорого Криво установленный автозапуск обходится очень дорого До 7 лет за бесконтактное ДТП До 7 лет за бесконтактное ДТП Очаровательная ведущая рассказала о погоде на выходных Очаровательная ведущая рассказала о погоде на выходных Полкило позитива Полкило позитива Скоростная стрельба из лука Скоростная стрельба из лука Обычный день в школьной столовой: завтрак и обед для 2000 учеников Обычный день в школьной столовой: завтрак и обед для 2000 учеников Когда самоуверенность сталкивается с настоящим мастерством Когда самоуверенность сталкивается с настоящим мастерством Возле Троице-Сергиевой Лавры произошло чудо Возле Троице-Сергиевой Лавры произошло чудо Анапский горе-грабитель Анапский горе-грабитель Самый умный дом Самый умный дом Пиво, еда и рыба: три причины её любви к Дальнему Востоку Пиво, еда и рыба: три причины её любви к Дальнему Востоку В Петербурге открыли выставку по «Героям 3» — с диорамами и пузатыми компами В Петербурге открыли выставку по «Героям 3» — с диорамами и... Клиническая дура Клиническая дура Эпичный полёт мотоциклиста Эпичный полёт мотоциклиста Охранник выпроваживает собаку из магазина Охранник выпроваживает собаку из магазина Это не глупо, если работает! 30 гениальных творений инженеров-самоучек Это не глупо, если работает! 30 гениальных творений инженеров-самоучек 15 уголков планеты, где природа и гений человека говорят на одном языке 15 уголков планеты, где природа и гений человека говорят на одном... Если вы увлекаетесь археологией, вам понравятся эти удивительные находки со всего мира Если вы увлекаетесь археологией, вам понравятся эти удивительные...
Семейный вандализм в парке города Химки

Семейный вандализм в парке города Химки

Семейка вандалов опрокидывает каменную вазу в парке Л.Н.Толстого в городе Химки. Особенно удивляет реакция случайных прохожих, которой собственно нет.

Источник:

Метки: Видео   Химки   вандализм   парком   родители   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
522  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
209
Встале с кален 11 лет назад
Показать ещё 5 ответов (из 7)
0
izzy 11 лет назад
Да п.и.з.д.е.ш. это все как как обычно, по любому заказ Обамы со своим загнивающим миром. Уверен это тайные агенты Пендосии опорочить невинных.
17
Alex 11 лет назад
2 свиноматки, 2 бухаря, 2 малолетних дебила (учатся у свиноматок с бухарями). Свиноматки вижжят, Бухари показывают свою "Силушку богатырскую", быдло-дети смотрят и понимают как нужно себя вести. Россия!
195
Александр 11 лет назад
Ну а потом спрашиваем откуда дети дебилы берутся ?
224
[мат]
142
КоркиНос 11 лет назад
Наглядное пособие для передачи дебилизма детям и внукам.Родителя на кострацию!!!!
30
ЯуЦуЧу 11 лет назад
девочка
22
Сергей Slowly 11 лет назад
А мне в первую очередь жалко тех, кому придётся иметь с ними дело.
17
Alex Slowly 11 лет назад
Их них уже выросло, поздно пить Боржоми...
22
Сергей Кулебякин 11 лет назад
В первую очередь, следует принять законы о телесных наказаниях.
Показать ещё 22 комментария (из 484)
Показать ещё

На что жалуетесь?