FISHKINET
Сражение, которое внесло значимые коррективы в карту мира Сражение, которое внесло значимые коррективы в карту мира В Химках накрыли кафе с консуматоршами В Химках накрыли кафе с консуматоршами В Китае готовят запрет на выдвижные дверные ручки в автомобилях В Китае готовят запрет на выдвижные дверные ручки в автомобилях Обманутая мошенниками певица Лариса Долина смогла оставить квартиру за собой Обманутая мошенниками певица Лариса Долина смогла оставить... В Санкт-Петербурге трамвай сбил самокатчика. ДТП В Санкт-Петербурге трамвай сбил самокатчика. ДТП Пакуйте всех!: нетрезвый горожанин размахивал оружием на улице Пакуйте всех!: нетрезвый горожанин размахивал оружием на улице Комод дедушки Комод дедушки 23-летнюю британку приговорили к пожизненному лишению свободы в Дубае 23-летнюю британку приговорили к пожизненному лишению свободы в Дубае Как убедить собаку принять лекарство Как убедить собаку принять лекарство Легендарная волчья верность: что будет, если волк потеряет свою любовь? Легендарная волчья верность: что будет, если волк потеряет свою... Когда русская душа встречает технологии в США Когда русская душа встречает технологии в США Советская технологичная ручная дрель Советская технологичная ручная дрель Девушка обманула телефонного мошенника детским голосом Девушка обманула телефонного мошенника детским голосом Бразильянка прошла 50 собеседований, но не может устроиться на работу из-за внешности Бразильянка прошла 50 собеседований, но не может устроиться на... Реакция котов  на камеру наблюдения с динамиком Реакция котов на камеру наблюдения с динамиком Силовики заставили мигрантов с новосибирских теплиц паковать чемоданы Силовики заставили мигрантов с новосибирских теплиц паковать чемоданы Спящая бдительность кота Спящая бдительность кота Как снималась сцена верховой езды лесных эльфов в «Хоббите» Как снималась сцена верховой езды лесных эльфов в «Хоббите»
Как быстро очистить вареную картошку

Как быстро очистить вареную картошку

Этот простой трюк покажет вам быстрый способ очистить вареный картофель без использования ножа.

Источник:

Метки: Видео   интересное   картофель   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
33  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
217
214
Александр 10 лет назад
Надрезать, заварить,остудить ,почистить ,доварить.Иностранщина хренова.
392
brod1962 Александр 10 лет назад
в магазах больше турецкой чем Русской. к сожалению
392
brod1962 Boroda_43RUS 10 лет назад
в Москве. в сети пятёрочка. турецкая в основном фасованая и мытая.. а Российская просто в ящиках валяется не фасованная. Берут в основном Российскую из за цены.вот так вот.
198
ulen 10 лет назад
Мне не по душе, после варки в холодную воду кидать, я люблю свеже сваренную, горячую. Не хочу потом разогревать в микроволновке.
275
Дмитрий 10 лет назад
оливье в двойне быстрее :)
Показать ещё

На что жалуетесь?