FISHKINET
На страже чистоты и порядка: пылесосы Roborock F25 ACE Pro и Qrevo Curv 2 Flow На страже чистоты и порядка: пылесосы Roborock F25 ACE Pro и Qrevo... В Туле толпа цыган четыре часа заставляла сотрудников скорой помощи реанимировать умершего родственника В Туле толпа цыган четыре часа заставляла сотрудников скорой... В ХМАО суд выдворил приезжего из страны из-за намаза в общежитии В ХМАО суд выдворил приезжего из страны из-за намаза в общежитии Лыжник психанул и ушел в лес после проигрыша на Олимпиаде Лыжник психанул и ушел в лес после проигрыша на Олимпиаде Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Пушистый помощник ювелира Пушистый помощник ювелира Хищник уснул со своей добычей Хищник уснул со своей добычей Малыш Панч с тяжёлой судьбой нашёл себе друга Малыш Панч с тяжёлой судьбой нашёл себе друга Ворона присела на плечо москвички и проявила неожиданный интерес к её вещам Ворона присела на плечо москвички и проявила неожиданный интерес к... Мальчик великолепно играет на гитаре Мальчик великолепно играет на гитаре Легким движением руля на дороге образуется сущий ад Легким движением руля на дороге образуется сущий ад Никогда не стоит недооценивать хрупких девушек Никогда не стоит недооценивать хрупких девушек Видеомонтажёр Зак Кинг порадовал детей Видеомонтажёр Зак Кинг порадовал детей Собака расстроилась из-за того, что щенята не хотят играть с ней Собака расстроилась из-за того, что щенята не хотят играть с ней В Москве толпа дебоширов избила мужчину за замечание в их адрес В Москве толпа дебоширов избила мужчину за замечание в их адрес Пёс навёл суету Пёс навёл суету Лошади с усами, птица-избиратель и 800 групп крови: 10 фактов, которые заставят вас пересмотреть реальность Лошади с усами, птица-избиратель и 800 групп крови: 10 фактов,... Бастрыкин поручил разобраться с очередной скандальной выдачей жилищного сертификата Бастрыкин поручил разобраться с очередной скандальной выдачей... Как мелкое правонарушение превратить в уголовное дело Как мелкое правонарушение превратить в уголовное дело
Американцы испытывают неубиваемый АК-74

Американцы испытывают неубиваемый АК-74

Метки: AK-74   Видео   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
166  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
496
Demortuus 11 лет назад
дык калаш прост как топор)) чего ему будет))
40
Харли Дэвидсон Sam Smith 11 лет назад
передергивают [мат], а затвор отводят в крайнее заднее положение.
10
Alex 11 лет назад
Там калаши собственного производства. Около двух килобаксов стоят. Производителей семь. И по качеству тоже отличаются. Когда-то и в Ижевске закупали, но до приемлимого уровня много переделывать
Показать все 7 ответов
367
ObiVan Censored 11 лет назад
д он если и служил, то только и стрелял что пору раз и военных образцов. кстати, в то время как в загнивающем западе в порядке вещей взять сына пострелять из напрокат взятой винтовки, пистолета, дробовика и тд.. ВСЕ Что хочешь - потому что... !б.Л.яТь! потому -больше сказать нечего.
173
СергейКудрин Censored 11 лет назад
Купи сайгу в 223 калибре, и будет тебе счастье, только очередями стрелять не может
173
СергейКудрин 11 лет назад
а по поводу надежности могу сказать, утопил автомат в грязи, достал в ближайшей луже ополоснул и норм стреляет. Проверял лично в 1999 году
173
СергейКудрин Censored 11 лет назад
так охот билет сделать пол-дня делов
34
Владимир 11 лет назад
А ещё в нём нет ни одной микросхемы и посему он не боится ядрёного взрыва :)
17
Славист 11 лет назад
Безусловно, вещь хорошая, отказоустойчивая, неприхотливая. Засыпал песка в затворную раму, утрамбовал затвором и стреляет, а надо было открыть затвор насыпать песка и уж потом пробовать. Но речь не о том, как говорил Жванецкий:- "если с машины украсть тонну цемента, то раствор можно будет перемешивать, но держать он не будет". Так и здесь, восхищаясь отказоустойчивостью, давайте не забывать, как это может сказаться на точности и кучности стрельбы в дальнейшем.
140
Акбару не повезло ))
Ссылка www.youtube.com
458
Александр IКS 11 лет назад
Метр кирпича, да-да
Дыр больших не делает- там оболочечная пуля (военная, со стальным сердечником), которая обладает высокой проникающей способностью и просто может пробить человека насквозь, оставив 2 маленькие дырочки.
69
Элина Элина 11 лет назад
и повторите номер с м16!!!
Показать ещё 97 комментариев (из 129)
Показать ещё

На что жалуетесь?