FISHKINET
Что китайцы ищут в московских дворах Что китайцы ищут в московских дворах Конфликт между водителем и велосипедистом закончился неожиданно Конфликт между водителем и велосипедистом закончился неожиданно Всё "предусмотрели", даже придраться не к чему Всё "предусмотрели", даже придраться не к чему Девушка вылила кипяток на лёд на озере Девушка вылила кипяток на лёд на озере Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Пушистый помощник ювелира Пушистый помощник ювелира В ХМАО суд выдворил приезжего из страны из-за намаза в общежитии В ХМАО суд выдворил приезжего из страны из-за намаза в общежитии Мужчина назвал паспорт России «плохим» — и лишился гражданства Мужчина назвал паспорт России «плохим» — и лишился гражданства Видеомонтажёр Зак Кинг порадовал детей Видеомонтажёр Зак Кинг порадовал детей В Туле толпа цыган четыре часа заставляла сотрудников скорой помощи реанимировать умершего родственника В Туле толпа цыган четыре часа заставляла сотрудников скорой... Бастрыкин поручил разобраться с очередной скандальной выдачей жилищного сертификата Бастрыкин поручил разобраться с очередной скандальной выдачей... В Китае сделают обязательными физические кнопки в салонах автомобилей уже с лета 2026 года В Китае сделают обязательными физические кнопки в салонах... 23 крупных плана уличных котов, которые доказывают, что пушистые главные на районе и в жизни 23 крупных плана уличных котов, которые доказывают, что пушистые... Умер звезда «Крестного отца» и «Апокалипсиса сегодня» Роберт Дюваль Умер звезда «Крестного отца» и «Апокалипсиса сегодня» Роберт Дюваль Роботы на торжественном концерте в честь китайского Нового года Роботы на торжественном концерте в честь китайского Нового года Отец года: мужчина превратил  тюль в «волшебную мантию» для сына Отец года: мужчина превратил тюль в «волшебную мантию» для сына Тормоза пока в разработке Тормоза пока в разработке Школьники подарили учителю костюм Чжун Ли из Genshin Impact Школьники подарили учителю костюм Чжун Ли из Genshin Impact Конфликт таксиста с пассажиркой Конфликт таксиста с пассажиркой
 Питбули против настоящего кабана

Питбули против настоящего кабана

Метки: Видео   кабаны   питбули   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
323  комментария
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 60)
−490
Адмирал Бенбоу vasyarman 11 лет назад
Ни капли.
Показать все 6 ответов
352
Sanael Alex 11 лет назад
Почему?
392
Виталя Alen_Tar 11 лет назад
А как нибудь ночью у нее съедет крыша, и сожрет она тебя. Вот веселье будет.
−490
Адмирал Бенбоу Антоновна +size 11 лет назад
Браво!
25
Sergey Manzhak 11 лет назад
как в жизни
−490
Адмирал Бенбоу ymrinosdohni 11 лет назад
Поддерживаю полностью.
128
Rahmed ymrinosdohni 11 лет назад
это было состязание
128
Rahmed ymrinosdohni 11 лет назад
Наоборот, три боксера СРЕДНЕГО веса, естественно в шлемах, против одного тяжелого борца-самбиста, которому запрещено делать болевые! Вот такое сравнение более-менее подходяще, а не то, что вы нагородили, защитнечек вы наш радикальный!
Комментарий удален
−716
−490
Адмирал Бенбоу CIAmanfrom 11 лет назад
Я вот тоже перестал любить людей. А животных люблю. Питбули невиноваты ни в чем, как и кабан. А вот этих нелюдей я бы голышом к этому кабану в клетку кинул без всякого сожаления.
366
ДмитрийДмитрий 11 лет назад
Так скорее кабана на собак натаскивают. После того собаки ссать будут при виде этого кабана
Комментарий удален
−2039
153
Martin Eden 11 лет назад
Если не вдаваться в моральные аспекты сего действа, то мне тактика кабана понравилась. Профессионал - атакует и сразу отходит, в толпе не останавливается, затем снова атакует, при чем тех, кто подальше от толпы... По этому кабану тактику боя с группой противников изучать можно!
А вообще, само по себе зрелище для отморозков! Помню как-то видео в сети проскакивало, как не то среднеазиатов, не то каких-то питбулей на медведя натравливали, но только тот привязан был и без зубов!!! В солнечном Авганистане кажется события были. Вот там реально жалко животное!!!
417
BigVal 11 лет назад
Вот это резвость, а старт какой !!! Машина! Круть, кабану респект, впечатлило.
Показать ещё 32 комментария (из 174)
Показать ещё

На что жалуетесь?