FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Белгороде две пьяные компании устроили кровавую драку из-за откровенного купальника В Белгороде две пьяные компании устроили кровавую драку из-за... Ездить не умеет, но лезет на обгон Ездить не умеет, но лезет на обгон В итальянском аэропорту Бергамо мужчина бросился в работающий двигатель самолета В итальянском аэропорту Бергамо мужчина бросился в работающий... Смешные картинки Смешные картинки Был Паскаль, а стал Москаль: актёр Педро Паскаль назвал шесть любимых книг и разозлил украинцев Был Паскаль, а стал Москаль: актёр Педро Паскаль назвал шесть... Карма в действии Карма в действии «Целый вагон богатырей!»: трогательное видео из  Краснодара «Целый вагон богатырей!»: трогательное видео из Краснодара Азербайджанского бойца ММА, назвавшего противника "русской свиньёй", лишили российского гражданства Азербайджанского бойца ММА, назвавшего противника "русской... Бабушка перехитрила своего внука в трюке с пистолетом Бабушка перехитрила своего внука в трюке с пистолетом "Я слишком беден для отдыха в России": путешественник подсчитал, сколько оставит за небольшой отпуск в РФ, и понял, что не потянет "Я слишком беден для отдыха в России": путешественник подсчитал,... Загадки быта: 10 находок, для идентификации которых людям понадобилась помощь интернета Загадки быта: 10 находок, для идентификации которых людям... Спасти любой ценой! Спасти любой ценой! В Татарстане полицейским пришлось стрелять в буйного водителя, который заявил, что приехал в храм посреди ночи В Татарстане полицейским пришлось стрелять в буйного водителя,... Памяти Мастера. Л.В.Куравлёв Памяти Мастера. Л.В.Куравлёв Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В России хотят изменить правила допуска праворульных машин на дороги В России хотят изменить правила допуска праворульных машин на дороги "Я не нарочно": сына главы азербайджанской диаспоры в Екатеринбурге арестовали на 2 месяца "Я не нарочно": сына главы азербайджанской диаспоры в... В РФ предложили ввести налог на пиццу, роллы и другие зарубежных блюда из "недружественных" стран В РФ предложили ввести налог на пиццу, роллы и другие зарубежных...
Бабушка жестоко избитая подростом обрела семью

Бабушка жестоко избитая подростом обрела семью

Чудовищная история о школьнике жестоко избившем бабушку в Нижнем Новгороде , как оказалось, имеет счастливый конец. Пострадавшая женщина 7 лет назад лишилась квартиры и документов и с тех пор вела скитальческий образ жизни. Ее двоюродная сестра, увидев это видео, обратилась за помощью в телестанцию с просьбой помочь отыскать женщину.

Бабушка жестко избитая подростом обрела семью

Источник:

Метки: Видео   бабушки   избиения   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
34  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
17
ЮлияПозняк 9 лет назад
Улыбнуло, как сестра с освежителем воздуха ходила)))))
303
Black Star 10 лет назад
Рад, что так всё закончилось и женщина обрела семью.
А теперь о плохом: самое хр*новое, что в нашем обществе уроды, как те, что избили старушку, считаются здоровыми и нормальными, и им разрешают жить в обществе, а вот человека, который слышит посторонние шумы или разговаривает с тараканами, садят в психушку, т.к. невменяем и "опасен"... Так вопрос - кто тут опаснее?
319
Наблюдатель 10 лет назад
Тому кто избил бабушку и тому , кто воспитал того, кто избил бабушку. Вечных вам мучений, долгих и болезненных. Где то уже подрастает тот, кто будет отпи-дит твоих старых родителей. И на твою старость пожелаю побольше таких подростков. Ну и квартиры и всего нажитого , чтобы вы лишились. Я хочу, чтобы это было в жизни ваших поколений. Хочу, очень хочу. Дай бог.
321
Денис00000 10 лет назад
добра вам женщина!
166
Alex Zuma 10 лет назад
какая хорошенькая ведущая
Показать ещё 11 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?