FISHKINET
Сражение, которое внесло значимые коррективы в карту мира Сражение, которое внесло значимые коррективы в карту мира 23-летнюю британку приговорили к пожизненному лишению свободы в Дубае 23-летнюю британку приговорили к пожизненному лишению свободы в Дубае Бразильянка прошла 50 собеседований, но не может устроиться на работу из-за внешности Бразильянка прошла 50 собеседований, но не может устроиться на... Демотиваторы для всех Демотиваторы для всех Смешные картинки Смешные картинки Пакуйте всех!: нетрезвый горожанин размахивал оружием на улице Пакуйте всех!: нетрезвый горожанин размахивал оружием на улице Комод дедушки Комод дедушки Когда русская душа встречает технологии в США Когда русская душа встречает технологии в США Легендарная волчья верность: что будет, если волк потеряет свою любовь? Легендарная волчья верность: что будет, если волк потеряет свою... Советская технологичная ручная дрель Советская технологичная ручная дрель Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Как снималась сцена верховой езды лесных эльфов в «Хоббите» Как снималась сцена верховой езды лесных эльфов в «Хоббите» Как убедить собаку принять лекарство Как убедить собаку принять лекарство Спящая бдительность кота Спящая бдительность кота Темнокожий комик посетил гонки в образе белого реднека Темнокожий комик посетил гонки в образе белого реднека Девушка обманула телефонного мошенника детским голосом Девушка обманула телефонного мошенника детским голосом Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как ChatGPT доверчивого программиста чуть до психушки не довел Как ChatGPT доверчивого программиста чуть до психушки не довел
Комендантский час, миф или реальность

Комендантский час, миф или реальность

Советская эпоха давно кончилась, а совковые привычки у некоторых людей остались. И с этим нужно бороться! Вот один из примеров противодействия!

Метки: Видео   Правo   студенты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
5  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
12
Oksanka 11 лет назад
Да, не было бы такого, если бы руководство ВУЗов хотело свободного пропускного режима в общежитиях. Они просто опасаются, что студент попадет в неприятную ситуацию,а ответственность будут нести они... Это и есть совковый стереотип. Ведь , если 18 исполнилось то ответственность руководство ВУЗов несет лишь в случае ЧП во время учебного процесса или же, если в самом общежитии, по вине руководства ВУЗа.
367
Роман 11 лет назад
Вариант В!
Чтобы студенты ночами безнаказанно не гоняли по барам да клубам просаживая родительские деньги.Есть помимо жилищного кодекса устав общежития и если тебя что то не устраивает иди и снимай себе хату.
Показать ещё

На что жалуетесь?