FISHKINET
Мальчик сдал маму

Мальчик сдал маму

Метки: - Мам   Видео   мальчики   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
48  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
19
Андрей Орлов 10 лет назад
Ублюдина, что тут сказать?)) а потом удивляются, что дети под колесами гибнут..
25
damir 10 лет назад
сдал маму, так держать, он ещё про папу не рассказал, который на красный проезжает...)))
−54
Rashid Amenov Almaty 10 лет назад
Павлик Морозов)))
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−198
−54
Rashid Amenov Almaty Дмитрий 10 лет назад
ты упорен в своем невежестве))))Когда я прочел о Павлике Морозове тебя даже в планах небыло. И при чем тут полиглот ????Вот народ , лишь бы спзднуть
Комментарий удален
−198
Комментарий удален
−198
−54
Rashid Amenov Almaty Дмитрий 9 лет назад
я уже успел забыть то, что ты еще даже не знал. Будешь меня еще учить, пацан штаны на лямках:)
285
Охотник 10 лет назад
Такой серьезный, на Медведева похож мимикой))) У них и мозгов по-моему одинаково)))
151
Xavier 10 лет назад
она меня не слушает)))))
19
Анатолий Фольц 10 лет назад
15
Евгений 10 лет назад
Хороший мальчик )))))
136
Anton Tichonov 10 лет назад
мама, не переходи пожалуйста на-на-накрасный:))
280
drozdov83 10 лет назад
По-моему вечером мама от папы получит леща.
315
СвиньяЕя 10 лет назад
Всё правильно сделал. -Если у мамы "ума хватает" тащить ребенка на красный...
−10
Bionic 10 лет назад
Лично я сам бывает перебегаю дорогу в неположенном месте или на красный свет. Но когда иду с ребенком - никогда так не делаю. Даже если дорога совсем пустая
Показать ещё 18 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?