FISHKINET
iPhone 17 Pro обвесили кулерами для SSD — и он выдержал стресс-тест почти без тротлинга iPhone 17 Pro обвесили кулерами для SSD — и он выдержал... Обзор на все виды ежей на территории России Обзор на все виды ежей на территории России В Челябинске мужик планирует внести последний взнос за ипотеку мелкими купюрами по ₽10 В Челябинске мужик планирует внести последний взнос за ипотеку... Самая гибкая девушка в мире и подруга устроили горячую партию в бильярд Самая гибкая девушка в мире и подруга устроили горячую партию в... ФотоВсячина ФотоВсячина Я бы побоялся такое опережать Я бы побоялся такое опережать 13 неожиданных фактов о мире вокруг нас 13 неожиданных фактов о мире вокруг нас Да что с ними не так? Да что с ними не так? Рамзан Кадыров призвал отдать генерала Владимира Шаманова под трибунал Рамзан Кадыров призвал отдать генерала Владимира Шаманова под трибунал Пенсионер, в дом которого врезалась дочь Цапка, отказался от помощи администрации и намерен судиться Пенсионер, в дом которого врезалась дочь Цапка, отказался от... В Алтайском крае вынесли мягкий приговор цыгану, угрожавшему расправой электрику В Алтайском крае вынесли мягкий приговор цыгану, угрожавшему... 20 алогичных решений, которые способны принять только котики 20 алогичных решений, которые способны принять только котики Продолжаем барражировать соцсети Продолжаем барражировать соцсети Мышиный апокалипсис в Австралии Мышиный апокалипсис в Австралии Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Каким был Советский союз в 1947 - 48 годах Каким был Советский союз в 1947 - 48 годах Житель Самары обезвредил грабителя и спас девочку Житель Самары обезвредил грабителя и спас девочку Жители Ростовской области пожаловались на название официальной почты главы района Жители Ростовской области пожаловались на название официальной... В России могут вернуть налог на операции с банковскими картами В России могут вернуть налог на операции с банковскими картами
Мужчины, учитесь правильно привлекать внимание женщин! Маленький мальчик заставил зрительниц стадиона визжать от восторга

Мужчины, учитесь правильно привлекать внимание женщин! Маленький мальчик заставил зрительниц стадиона визжать от восторга

На концерте популярной группы, маленький мальчик не смог усидеть на месте при звуках зажигательной музыки и пустился в пляс. Зрители и музыканты были в восторге!

Источник:

Метки: Видео   Концерт   Приколы   Танцы   мальчики   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
20  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
81
Хм... 9 лет назад
Как это занятно! Пару раз даже пересмотрела) дамский угодник, блин!)))
187
ЕвгенийПопов 9 лет назад
малый красава
15
agandvad 9 лет назад
визжат как свиньи
314
Миха Еее 9 лет назад
Прикольно!Но мне кажется это маленький актер..
431
Yuriy 9 лет назад
ох подрастет...девчонки многие плакать по нему плакать будут))
441
Константин 9 лет назад
Вокруг одни толстые девки...
333
Андрей 9 лет назад
Молодец пострелёнок)))
330
Evgenia 9 лет назад
Мальчик просто прелесть, ролик улыбок и умиления))))
71
Иван 9 лет назад
Телки в восторге тока потому, шта парнишка еще шкет совсем. Вот они и умиляются. Да и умиляются не только тёлки, а вообще все. А мужик взрослый, если даже танцевать начнет - это еще не факт успеха!
26
Денис Гришин 9 лет назад
старый ролик! на фишках много раз делали пост
Показать ещё

На что жалуетесь?