FISHKINET
В России жить, по-русски говорить В России жить, по-русски говорить Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую дверь душа в отеле Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую... Женщина забыла снять трусы от купальника после примерки в пункте выдачи и ушла в них Женщина забыла снять трусы от купальника после примерки в пункте... Стрижка у мастера в Японии Стрижка у мастера в Японии Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил скандал из-за просьбы оплатить проезд Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил... Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Реакция собак на поцелуй Реакция собак на поцелуй Экспериментатор, который может не дожить до старости Экспериментатор, который может не дожить до старости В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Жизнь Советской Москвы в 50-е годы «Где моя пицца?» «Где моя пицца?» Официант, в моей тарелке кот! Официант, в моей тарелке кот! Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика В Екатеринбурге автоледи, пытаясь проскочить на желтый сигнал светофора, на большой скорости сбила самокатчика В Екатеринбурге автоледи, пытаясь проскочить на желтый сигнал... Полиция Гаити использует дроны для ликвидации преступников Полиция Гаити использует дроны для ликвидации преступников Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне Банки РФ получили возможность блокировать любые переводы между картами Банки РФ получили возможность блокировать любые переводы между картами
Кличко бой с Емельяненко был бы интересен

Кличко бой с Емельяненко был бы интересен

Метки: Видео   Емельяненко   бою   кличко   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
74  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
444
ne4eHb 10 лет назад
Они уже там скоро со всеми переспят!
Переспящие [мат]
445
Я 10 лет назад
Да тут вообще без вариантов. Федор самбист, Кличко боксеры. У Кличко всего один шанс- попасть первым же ударом в лицо, ибо если Федор сделает проход, то все-конец братьям.
375
Это уже давно было, помню, несколько лет назад Федор ответил на своем сайте, что идея боя с Кличко глупая. Но все же, если предположить, что бой состоялся бы по правилам ММА, то оба Кличко проиграли бы без вариантов не то что Федору, а любому тяжеловесу-середняку с более-менее поставленной борьбой. Проход в ноги - перевод в партер - добивание. Единственный шанс боксера - быстрые руки и тяжелый взрывной одиночный удар. Этого у братьев Кличко нет и в помине. В свое время Тайсону японцы предлагали бой против Федора и Тайсон соскочил.
Комментарий удален
−54
375
Христофор Серафимович Constantin Orehow 10 лет назад
Пулев упал в 5 раунде и до этого побывал не один раз в нокдауне. А в ММА всего 3 раунда и только чемпионский бой из 5. Если опять же пофантазировать и представить, что, например, Владимир Кличко решил выступить по правилам ММА, то у него шанс на победу будет ровно до того, как его переведут в партер. А это произойдет очень быстро. Для наглядности возьмем 2 боя боксеров-профессионалов в ММА – Рэя Мерсера против Тима Сильвии и Джеймса Тони против Рэнди Кутюра. Рэй Мерсер выиграл бой, нокаутировав соперника за 9 секунд, а Тони был переведен в партер за 15 секунд и проиграл бой.
Комментарий удален
−54
Комментарий удален
−1689
444
ne4eHb Андрей 10 лет назад
Браво!!!!! ))))))))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−236
Владимир Вв 10 лет назад
что там интересного?посмотреть как кацапик ляжет в первом раунде??
444
ne4eHb Владимир Вв 10 лет назад
Кайапик это кто такое?
163
anton 10 лет назад
Ни один адекватный профессиональный боксер не выйдет против профессионального кикбоксера на ринг по правилам кикбоксинга.

Ни один профессиональный кикбоксер не выйдет против профессионального борца.

А Федя владеет и тем и тем. По правилам боев без правил кличко заламали бы секунд через 5, или отбили бы [мат] ноги лоу киками
7
Alexandr Golubev 10 лет назад
если та родился где нибудь в Киргизии и у тебя в родне евреи,и у тебя украинская фамилия...даже если ты не знаешь украинску мову, ты всё равно чистый украинец..казацкого роду.У них там сейчас всё правительство такое...что не вальцман то коломойский.
7
Alexandr Golubev Skywalker 10 лет назад
а уровень их боксёрского мастертва ты как определяешь? Спроси любого боксёра и он тебе расскажет про мастерство кличко.
255
Boss01 10 лет назад
Не только лишь все могут драться с Емельяненко мало кто может это сделать! @кличко
Комментарий удален
−1689
Комментарий удален
−1689
Показать ещё 34 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?