FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Мужчина, похитивший кепку с автографом у ребёнка, оказался польским миллионером Мужчина, похитивший кепку с автографом у ребёнка, оказался... Хотела селфи: 45-летняя экстремалка упала с самой высокой трубы Петербурга Хотела селфи: 45-летняя экстремалка упала с самой высокой трубы... Улыбатор Улыбатор Кипиш из-за буя: как наши пограничники пошутили над эстонцами Кипиш из-за буя: как наши пограничники пошутили над эстонцами Бордер-колли и австралийская овчарка дают друг другу понять, что они не представляют угрозы Бордер-колли и австралийская овчарка дают друг другу понять, что... За парение вейпов будут наказывать палками За парение вейпов будут наказывать палками Зубы на клею: как аферистка во Флориде записалась в стоматологи Зубы на клею: как аферистка во Флориде записалась в стоматологи Отец  ночью тайком провёл сына в аквапарк, чтобы отметить его день рождения Отец ночью тайком провёл сына в аквапарк, чтобы отметить его день... Почему рыба из реки Амур крайне агрессивна в других водоёмах? Почему рыба из реки Амур крайне агрессивна в других водоёмах? Ночной конфликт с питбайкерами Ночной конфликт с питбайкерами В Оренбурге мигранты ворвались в дом и избили семью после дорожного конфликта В Оренбурге мигранты ворвались в дом и избили семью после... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как без грима и графики выглядели 28 актеров «Хоббита» Как без грима и графики выглядели 28 актеров «Хоббита» Женщина повторила трюк Тома Круза из фильма «Миссия невыполнима: Племя изгоев» Женщина повторила трюк Тома Круза из фильма «Миссия невыполнима:... Занимательный факт из жизни манулов Занимательный факт из жизни манулов Американский блогер развеял миф о «хмурых русских» Американский блогер развеял миф о «хмурых русских» Рыжий пушистый шпион Рыжий пушистый шпион Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
В Индии не все знают что такое лазер

В Индии не все знают что такое лазер

Источник:

Метки: YouTube   Видео   Индия   Приколы   Юмор   лазеры   розыгрыши   смешные   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
23  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
291
Владимир 11 лет назад
Когда был в Индии наблюдал такую картину в бизнес центре баба не смогла зайти на эскалатор ,просто взяла и легла, так и доехала до низа,на вопрос таксисту-гиду что это, он ответил что люди по 5 лет копят деньги что бы сюда зайти и почувствовать себя богатыми а как общаться с чудо-эскалатором им никто не объяснял
386
Max_Meduzko 11 лет назад
Бедолага
189
MANEGARM 11 лет назад
трудное детство-деревянные игрушки. там в семьях по куче детей. родители с трудном одеть и прокормить денег хватает. а всякие безделушки не все могут себе позволить. вроде бы по статистике 1/3 населения Индии живет за чертой бедности. а эта 1/3 населения по численности превысит в 2 раза население России :)
−209
sk1LLe 11 лет назад
Совсем дебил
Показать ещё

На что жалуетесь?