FISHKINET
ИИ-актриса Тилли Норвуд уже получает роли и набирает популярность (видео) ИИ-актриса Тилли Норвуд уже получает роли и набирает популярность... Обзор на все виды ежей на территории России Обзор на все виды ежей на территории России Жесты, которыми пользуются в Японии Жесты, которыми пользуются в Японии В Челябинске мужик планирует внести последний взнос за ипотеку мелкими купюрами по ₽10 В Челябинске мужик планирует внести последний взнос за ипотеку... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Ты не подходи, чтобы угрозы жизни не было": в Ленобласти боец ММА избил прохожего за замечание о публичном намазе "Ты не подходи, чтобы угрозы жизни не было": в Ленобласти боец ММА... Я бы побоялся такое опережать Я бы побоялся такое опережать Киномемы. Новая надежда: октябрьская подборка мемов для киноманов Киномемы. Новая надежда: октябрьская подборка мемов для киноманов 13 неожиданных фактов о мире вокруг нас 13 неожиданных фактов о мире вокруг нас Да что с ними не так? Да что с ними не так? Пенсионер, в дом которого врезалась дочь Цапка, отказался от помощи администрации и намерен судиться Пенсионер, в дом которого врезалась дочь Цапка, отказался от... Рамзан Кадыров призвал отдать генерала Владимира Шаманова под трибунал Рамзан Кадыров призвал отдать генерала Владимира Шаманова под трибунал История в красках: 15 фото, которые делают прошлое ближе История в красках: 15 фото, которые делают прошлое ближе 20 алогичных решений, которые способны принять только котики 20 алогичных решений, которые способны принять только котики В Алтайском крае вынесли мягкий приговор цыгану, угрожавшему расправой электрику В Алтайском крае вынесли мягкий приговор цыгану, угрожавшему... Продолжаем барражировать соцсети Продолжаем барражировать соцсети Мышиный апокалипсис в Австралии Мышиный апокалипсис в Австралии 30 трогательных семейных снимков, которые сделают день светлее 30 трогательных семейных снимков, которые сделают день светлее Фильтр для воды улучшает вкус алкоголя Фильтр для воды улучшает вкус алкоголя
Как сибиряки евро американским лохам нос утерли

Как сибиряки евро американским лохам нос утерли

Метки: Видео   нос утерли   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
75  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
419
Pavel 11 лет назад
Сибиряки за любой кипишь,кроме голодовки
−13
Та да...только одного не учли...ТАМ это делали как флешмоб с благотворительной целью...а эти приняли это как состязание)))типикал..."МЫ САМЫЕ СИЛЬНЫЕ!!!!!!!!" а если мы проиграли то судья прадажная))))вобщем типично для этого канала...
Комментарий удален
−347
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1347
HalloFreeSpace 11 лет назад
жидкий , но твердый )))
281
правдажизни 11 лет назад
услышал голос комментатора....и выключил
241
Челюбашка 11 лет назад
Ну блин, ну это же Русские. )))) У нас всегда как в анекдотах всерьез.
212
Nikolay Milovidov Челюбашка 11 лет назад
Это гораздо безопаснее чем простой холодной водой!
Ссылка www.youtube.com
241
Челюбашка Nikolay Milovidov 11 лет назад
Этот номер я знаю))) Ты лучше американцам его покажи. У нас дети в садике обливаются холодной водой на улице.;)
87
Андрей Вадимович Nikolay Milovidov 11 лет назад
Лектор-красава. Объяснил все до мелочей.
162
самец колорада 11 лет назад
Просто оставлю это здесь
Ссылка www.youtube.com
119
Stranger271 11 лет назад
обезъяны подражатели и характер тут не причем.
447
hpenvy 11 лет назад
да, о характере говорит многое, НО когда же за нами будут повторять?!
Показать ещё 45 комментариев (из 47)
Показать ещё

На что жалуетесь?