FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Парень сделал розетку из фото подруги Парень сделал розетку из фото подруги Вся "жизнь" пролетела перед глазами Вся "жизнь" пролетела перед глазами МКАД. Светящийся и моргающий посреди ночи знак, очевидно, был "недостаточно заметным" МКАД. Светящийся и моргающий посреди ночи знак, очевидно, был... Повозка детей с цыганятами которые хотели проскочить через ЖД переезд Повозка детей с цыганятами которые хотели проскочить через ЖД переезд Мигрант пожалел, что ударил полицейскую машину Мигрант пожалел, что ударил полицейскую машину В Ульяновске мужчина ударил школьницу за мат в автобусе В Ульяновске мужчина ударил школьницу за мат в автобусе Гостинец маме Гостинец маме Что-то пошло не по плану Что-то пошло не по плану Прохожий защитил девушку от цыгана Прохожий защитил девушку от цыгана В Татарстане девушка спалила комнату ради эффектного видео для соцсетей В Татарстане девушка спалила комнату ради эффектного видео для... Почему красивая и неглупая женщина не может найти себе мужчину? Почему красивая и неглупая женщина не может найти себе мужчину? "Штраф" самокатчику за проезд на красный "Штраф" самокатчику за проезд на красный "Либо рулите, либо разговаривайте" "Либо рулите, либо разговаривайте" Владелец ювелирного магазина не дал ограбить свой магазин, разогнав грабителей с помощью огнестрельного оружия Владелец ювелирного магазина не дал ограбить свой магазин,... Найден самый неудачливый фотограф в мире Найден самый неудачливый фотограф в мире Оптический сортировщик томатов за работой Оптический сортировщик томатов за работой Решение суда по делу о грубом нарушении ПДД и насмерть сбитом пешеходе Решение суда по делу о грубом нарушении ПДД и насмерть сбитом пешеходе Дикий котёнок играет с фотоловушкой Дикий котёнок играет с фотоловушкой
"Моста смерти"  больше не будет!

"Моста смерти" больше не будет!

Я уже писал про так называемый мост смерти, на котором погибла бабушка и три человека чудом остались живы! История получила громкое продолжение! В Орловскую область приехали московские журналисты. Очень необычная развязка смотрите с 22 минуты.

Метки: final   Видео   мосты   орловская область   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
29  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
53
алик 11 лет назад
Лоб зелёнкой и растрелять .
122
almer 11 лет назад
Нормальный такой глава администрации-обладает всеми присущими качествами, они все примерно одинаковые. Лживые, зажравшиеся твари.
53
алик Infineon 11 лет назад
Они сосут друг у друга
235
Юрок 11 лет назад
Почему эти разборки делают журналисты(юристы), а прокурор района, области где? Или они без ведома губернаторов не вякают?
Комментарий удален
−1503
65
ЮрикGt-R 11 лет назад
всё как обычно,пока "петух в жопу не клюнет" ни кто суетится не будет
467
Игорь 11 лет назад
Cлепому мальчику журналисты подарили машинку на пульте управления!!! ПИПЕЦ УМНЫЕ!!!
467
Игорь серый копатель 11 лет назад
да действительно трансформер на радио управлении н сколько я вижу то этот - http://online-dacha.ru/magazin/product/mashina-transformer-avtoagent-na-r-u-akkum-adapt-svet-zvuk-art-zyb-b0792-1-2?_openstat=bWFya2V0LnlhbmRleC5ydTvQnNCw0YjQuNC90LAt0YLRgNCw0L3RgdGE0L7RgNC80LXRgCDQkNCy0YLQvtCQ0LPQtdC90YIg0L3QsCDRgC_RgyzQsNC60LrRg9C8Li_QsNC00LDQv9GCLizRgdCy0LXRgizQt9Cy0YPQuiwg0LDRgNGCLlpZQi1CMDc5Mi0xLzIuO2kwTHdCR1ZoZVZyMXR0YktjVmtDTEE7http://online-dacha.ru/magazin/product/mashina-transformer-avtoagent-na-r-u-akkum-adapt-svet-zvuk-art-zyb-b0792-1-2?_openstat=bWFya2V0LnlhbmRleC5ydTvQnNCw0YjQuNC90LAt0YLRgNCw0L3RgdGE0L7RgNC80LXRgCDQkNCy0YLQvtCQ0LPQtdC90YIg0L3QsCDRgC_RgyzQsNC60LrRg9C8Li_QsNC00LDQv9GCLizRgdCy0LXRgizQt9Cy0YPQuiwg0LDRgNGCLlpZQi1CMDc5Mi0xLzIuO2kwTHdCR1ZoZVZyMXR0YktjVmtDTEE7
. но один хер не понимаю как он порадует слепого мальчика...лучще бы книжку новую на языке Браэля подарили...
467
Игорь серый копатель 11 лет назад
офигеть и как ты по видео это понял?
55
Merri Fox Игорь 11 лет назад
Уважаемый Игорь! Зашла по вашей ссылке, у меня у племянника такая. Эту игрушку не обязательно использовать как машинку, она используется и просто, как музыкальный робот.
−18
ТутсиОна 11 лет назад
Как же бесит- пока не вмешаются федеральные СМИ они и пальцем не пошевелят!!!
Комментарий удален
−1566
Показать ещё

На что жалуетесь?