FISHKINET
Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера В Петербурге воспитательницу детского сада незаконно выгнали с работы из-за жалобы мигрантки В Петербурге воспитательницу детского сада незаконно выгнали с... Нейросеть сгенерировала чемпионат по "тяжёлой атлетике" Нейросеть сгенерировала чемпионат по "тяжёлой атлетике" Девушка раскрыла секрет успеха компании — всё держится на одном её утреннем ритуале! Девушка раскрыла секрет успеха компании — всё держится на одном её... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Отец и дочь устроили уличный концерт с хитами Rammstein Отец и дочь устроили уличный концерт с хитами Rammstein Нейросеть оживила скульптуры на станции московского метро Нейросеть оживила скульптуры на станции московского метро Дорога к закрытию мотосезона Дорога к закрытию мотосезона Мангуст против кобры — скорость, рефлексы и иммунитет к яду Мангуст против кобры — скорость, рефлексы и иммунитет к яду Самый воспитанный медведь  на Камчатке Самый воспитанный медведь на Камчатке "Тебе чего здесь надо?": во Владивостоке двум женщинам удалось задержать пару, обманывавшую пенсионеров "Тебе чего здесь надо?": во Владивостоке двум женщинам удалось... Парень проверил, как реагируют девушки, когда их называют «женщинами» Парень проверил, как реагируют девушки, когда их называют «женщинами» Мужская забава: чья девушка или жена позвонит первой, тот угощает всех Мужская забава: чья девушка или жена позвонит первой, тот угощает всех Китайский рыбак и его питомцы Китайский рыбак и его питомцы Какие породы собак выживут в дикой природе? Какие породы собак выживут в дикой природе? Один из сотрудников ДНС решил присоединиться к погоне за вором самым эпичным образом Один из сотрудников ДНС решил присоединиться к погоне за вором... Кот взбодрил хозяйку Кот взбодрил хозяйку Крик души детсадовца Крик души детсадовца В Находке задержали пенсионера, напавшего на школьницу в автобусе В Находке задержали пенсионера, напавшего на школьницу в автобусе
Слабо потягаться мышцами с бездомным 50-летним бодибилдером?

Слабо потягаться мышцами с бездомным 50-летним бодибилдером?

50-летний Жак Сайяг в силу обстоятельств живет на небольшом клочке тротуара одной из парижский улиц. Но при этом бывший бодибилдер продолжает поддерживать отличную форму, несмотря на неспособность оплатить абонемент в тренажерный зал.
Большинство упражнений, помогающих Жаку выглядеть как Геракл, основаны лишь на весе его собственного тела.

Метки: Видео   бодибилдеры   бомжи   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
42  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
69
Элина Элина 11 лет назад
красава!!!
168
Дмитрий 11 лет назад
Пьер Ришар))) А теме, мужик красава, большенство бездомных бухарики конченые...
232
pekareff 123 11 лет назад
Да какая работа!? В Париже каждый бездомный посчитан. Там для бездомных даже билеты в театр предусмотрены)
232
pekareff 123 11 лет назад
Так может нигерам оно просто не нужно?
Ты посмотри, какой этот "бомж" чистый и ухоженный! Одежда, еда, возможность привести себя в порядок - всё это можно получить.
За билеты - чистая правда. У знакомой друг бродяжничал в Париже. Именно бродяжничал, а не валялся пьяным под заборами. Образ жизни у него такой )
Другое дело, что дают эти билеты наверное не всем и не каждый день.
243
[Wow] 11 лет назад
Залог успеха, 2:12 баночка с протеином стоит, на 2:29, на 4:09 тоже, я понимаю что выглядит он красиво и хорошо, но не все то золото что блестит, а яблоко красивое снаружи , но гнилое внутри, упражнения зарядка это тоже хорошо, но чем он после нахерачивается, когда остается один и чем питается. факт остается фактом - химия!!!
−206
russikmoto kiru_kato 11 лет назад
Ты будешь удивлен, но да, многие бомжи в Гейропе живут лучше чем работающие в стране "мат" ))
Показать ещё 8 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?