FISHKINET
Недорогой и неуязвимый: Blackview MEGA 12 — первый в мире планшет со степенью защиты IP69K Недорогой и неуязвимый: Blackview MEGA 12 — первый в мире планшет... Пятничное автомобильное видео Пятничное автомобильное видео Лишённый прав водитель убил себя, подруг и случайную женщину Лишённый прав водитель убил себя, подруг и случайную женщину Белорус за 8 000 рублей купил психбольницу и поселился в её палате Белорус за 8 000 рублей купил психбольницу и поселился в её палате Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Вежливость спасла жизнь мужчине Вежливость спасла жизнь мужчине Встреча Маши и Медведя спустя годы Встреча Маши и Медведя спустя годы Хотел вишни: кондитера удивила причина возврата денег за торт Хотел вишни: кондитера удивила причина возврата денег за торт Тракторист завалил камеру снегом Тракторист завалил камеру снегом Дирижёр с юмором Дирижёр с юмором Спасение на тонком льду… и полный провал! Спасение на тонком льду… и полный провал! 10 удивительных фактов, которые изменят ваши представления об истории 10 удивительных фактов, которые изменят ваши представления об истории Когда домашние игры идут не по плану Когда домашние игры идут не по плану 10 неожиданных фактов об Агате Кристи, которые вас удивят 10 неожиданных фактов об Агате Кристи, которые вас удивят Вертолёт ВВС Израиля разбился при попытке эвакуации Вертолёт ВВС Израиля разбился при попытке эвакуации В Таиланде автомагистраль обрушилась на машины В Таиланде автомагистраль обрушилась на машины Устроил замес на ровном месте Устроил замес на ровном месте Как на самом деле работает посудомоечная машина Как на самом деле работает посудомоечная машина Мужская берлога в гараже Мужская берлога в гараже
ТОП 10 Лучших Розыгрышей

ТОП 10 Лучших Розыгрышей

TOP 10 Best Pranks 2014

Источник:

Метки: Видео   пранки   розыгрыши   топ-10   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
30  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
124
Алексей 11 лет назад
вроде того чувака с топором, по их законам можно легко затрелить или причинить тяжкие увечия
379
Машинабезкрыши 11 лет назад
как то раз ,было мне тогда лет 10 наверно, шел я по родной школе. толи на урок,толи так шлялся,скорее второе,в коридоре,как я думал никого небыло. школа типовая.на этаже хорошо освещенный холл и далее почему-то не освещенный коридор с классами в обе стороны. туалет был на каждом этаже и между школьным и учительским прямо в коридор выглядывала раковина в нише. раковину эту успешно расколотили и в этой нише.как я потом узнал.притаился такой же вот,ПРАНКЕР. я шел себе,мыслями далеко не в школе и тут из ниши выпрыгивает это чудо с криками,как черт из табакерки. я не знаю,способен ли я еще раз повторить удар,но от страху я послал руку в том направлении с такой скоростью,что дурик получил сотрясение. было и развитие у этой истории,но сейчас не об этом. если хоть раз подобное повторится,я поступлю точно так е. ухайдохаю подобного разигральщика и меня хрен остановят его вопли и вопли его друзей с камерой. вспоминается видео из кафе про парня,который ради розыгрыша дал другому пиццей по лицу. (жаль.не могу видео вставить.)
всем добра и ясных мыслей в голову.
Комментарий удален
−1566
−278
Alex Григорий 11 лет назад
в этом и есть вся фишка пранков
Комментарий удален
−2464
Комментарий удален
−2464
Комментарий удален
−2687
Комментарий удален
−3198
Показать ещё

На что жалуетесь?