FISHKINET
Так могут лишь вежливые асы #2

Так могут лишь вежливые асы #2 

7574
1
1
Супер компиляция на тему крутые виражы и асы которые исполняют высший пилотаж.
Метки: Видео   Россия   истребители   полёты   самолет   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
41  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−2039
−6
Jurka Point 11 лет назад
101- первый
80
SVG 11 лет назад
Классно, сразу видно видео редакторы разные.
148
Георгий Терин 11 лет назад
Пилоты настоящие мужики. Респект им огромный!
342
nhnh nhnh 11 лет назад
А в бою такие трюки пригодятся?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−290
DevidBlaine 11 лет назад
Набейте себе татуху на лбу "ГОРЖУСЬ"
Комментарий удален
−3198
−278
Alex strenX 11 лет назад
согласен, вот если не музыка, реакция рембо диванных была бы как после просмотра самолётов летающих в небе и всё.
Комментарий удален
−3198
Комментарий удален
−3198
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−8981
Комментарий удален
−8981
Показать ещё

На что жалуетесь?