FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «Доширак в кармане, билет в руке»: в Абхазии после скандала с Минтуризма отельеры решили продемонстрировать гостеприимство «Доширак в кармане, билет в руке»: в Абхазии после скандала с... «Ещё 3 минуты, и ожидание станет платным!»: что будет, если официанты станут вести себя как таксисты «Ещё 3 минуты, и ожидание станет платным!»: что будет, если... В Детройте с вертолёта сбросили тысячи долларов В Детройте с вертолёта сбросили тысячи долларов Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Неудачное свидание с немцем Неудачное свидание с немцем Скромный король великих перевоплощений: 5 малоизвестных фактов о легендарном Георгии Вицине Скромный король великих перевоплощений: 5 малоизвестных фактов о... От «Джона Уика» до Чехова: 8 голливудских знаменитостей, которые в силу разных причин выучили русский язык От «Джона Уика» до Чехова: 8 голливудских знаменитостей, которые в... В Японии казнили твиттерского маньяка Такахиро Сираиси В Японии казнили твиттерского маньяка Такахиро Сираиси Как не следует рубить огромное дерево во дворе Как не следует рубить огромное дерево во дворе В Калининграде найден уникальный янтарь с древним тараканом В Калининграде найден уникальный янтарь с древним тараканом Плавка алюминия в домашних условиях Плавка алюминия в домашних условиях Мужик выжал максимум из банки молока Мужик выжал максимум из банки молока Увольнение по-индонезийски Увольнение по-индонезийски В США открыли необычные американские горки «Проклятие Сирены» В США открыли необычные американские горки «Проклятие Сирены» 17-летний Адам Кадыров готовится к свадьбе 17-летний Адам Кадыров готовится к свадьбе В США каменщики устраивают ярмарки для школьников, чтобы научить их строить дома В США каменщики устраивают ярмарки для школьников, чтобы научить... 13 оригинальных памятников из России, которые посвящены неожиданным персонажам и явлениям 13 оригинальных памятников из России, которые посвящены... Нервный мужик в ПВЗ Нервный мужик в ПВЗ
Кто умнее: человек или обезьяна?

Кто умнее: человек или обезьяна?

Над группой людей провели научный эксперимент - каждого добровольца попросили достать орех из колбы. После того, как люди испробовали все способы и так и не смогли достать орех им было показано, как с этой задачей справилась обезьяна.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
262  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−50
Maxim Soloviev 11 лет назад
Первой идеей было перевернуть стол. А второй - вода, ибо совсем недавно видел ролик как ворона доставала вкусняшку из колбы с водой, кидая туда гирьки, пока уровень воды в колбе не поднялся до высоты, обеспечивающей доступ к вкусняшке на длину клюва. Это даже не обезьяна, это ворона.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1436
Непокобелимый 11 лет назад
Некоторые обезьяны - они как люди. Но в-основном, обезьяны умнее
184
Анатолий Васин 11 лет назад
Первая мысль была "разбить колбу" =)
Комментарий удален
−25
92
Bigzhi 11 лет назад
можно туда пописить?
6
Dmitrij Kirej Bigzhi 11 лет назад
Epic !
382
Павел 11 лет назад
Еще в начале ролика подумал про бутылку с водой на заднем плане...
458
Максим 97805 11 лет назад
ну ну )))))))))
−126
Напомнило задачу про то, как измерить высоту небоскреба с помощью барометра.
134
Анннтон ЕвгенийТрапезников 11 лет назад
в задачи с барометром 2 решения.
337
igorsia Анннтон 11 лет назад
Я могу десяток назвать.
301
Andkos 11 лет назад
Вспомнил классный фильм "На гребне волны"... В начале был эпизод с доставание. Предмета из бутылки без посторонней помощи предметов и не переворачивания... На я не увидел воду здесь... И если продолжить обезьяны (шимпанзе) быстрее реакция и лучше развита зрительная память - есть видео в интернете... Но к сожалению ни одна даже высоко развитая обезьяна не сможет завязать шнурки, не развита мелкая моторика....
Показать ещё 38 комментариев (из 234)
Показать ещё

На что жалуетесь?