FISHKINET
«Они шли через Неву, как на расстрел…» «Они шли через Неву, как на расстрел…» "Сейчас авария будет" "Сейчас авария будет" Это опять водитель BMW Это опять водитель BMW Бенгальцы вырывают смартфоны из рук невнимательных пассажиров поезда Бенгальцы вырывают смартфоны из рук невнимательных пассажиров поезда А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… Верховный Суд отменил решение о лишении прав водителя, сбившего электросамокатчика Верховный Суд отменил решение о лишении прав водителя, сбившего... Идеальный семейный отпуск Идеальный семейный отпуск Актёр из скетч-шоу «Даёшь молодёжь» работает в пункте выдачи заказов Актёр из скетч-шоу «Даёшь молодёжь» работает в пункте выдачи заказов Диалог в метро: пассажирка отреагировала на съёмку Диалог в метро: пассажирка отреагировала на съёмку Телохранитель египетского бизнесмена Телохранитель египетского бизнесмена Как делают спички в Индии: процесс производства Как делают спички в Индии: процесс производства На Кубани задержали бывшего замгубернатора На Кубани задержали бывшего замгубернатора Первые попытки мигрантов освоить эскалатор в Ирландии Первые попытки мигрантов освоить эскалатор в Ирландии Уникальные исторические кадры, которые перенесут вас в прошлое Уникальные исторические кадры, которые перенесут вас в прошлое Почему советские фильмы хочется пересматривать снова и снова Почему советские фильмы хочется пересматривать снова и снова Зимник Якутск–Нижний Бестях: как строят дорогу по реке Зимник Якутск–Нижний Бестях: как строят дорогу по реке Киргизия подала против России иск в суд ЕАЭС из-за полисов ОМС для семей мигрантов Киргизия подала против России иск в суд ЕАЭС из-за полисов ОМС для... Греем двигатель, коробку, резину и асфальт Греем двигатель, коробку, резину и асфальт
Хруст и мотоциклист - наглядный пример

Хруст и мотоциклист - наглядный пример

Источник:

Метки: Видео   мотоциклист   хрусты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
95  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
288
Сергей Арсений 11 лет назад
согласен бегемотик неистовый долбо еб)))
−188
Это админы минусы ставят. Арсений 11 лет назад
И где там разрешение ехать мотоциклу между рядов ты нашел?
87
Ким Бондаренко Deniss 11 лет назад
если у тебя нет байка, то ты наивный чукотский юноша, если полагаешь, что у тебя это получится =)
87
Ким Бондаренко Deniss 11 лет назад
Дак кто ж тебе даст байк с таким послужным? =) И причем тут категория В ?
470
Вова 11 лет назад
а как же правила дорожного движения (прошу прощения не читал коментарии ниже) они же, ****ь ПРОВОЦИРУЮТ нарушение ПДД, где сокращённые сотрудники ГИБДД, надзор на дорогах - следствие гибель людей!!!!
−90
на дорогах есть и нормальные люди.
437
Жыгинчик 11 лет назад
И пусть едут между рядов, только не надо обижаться и реветь моторами чтобы пропустили.
87
Ким Бондаренко Жыгинчик 11 лет назад
моторами часто ревут, что б просто на себя внимание обратить. для безопасности.
ну а обижаться - если тебя специально не пускают, причем не вместо себя в просто так - то я и на машине бывает обижаюсь. чего не обидеться?
Показать все 7 ответов
297
Ев Антоха 11 лет назад
А ЧЬИМ ПРАВИЛАМ НЕ ПРОТИВОРЕЧИТ?
МОЖЕТ Я НЕ ТЕ ПРАВИЛА УЧИЛ?
297
Ев Антоха 11 лет назад
Цитирую правила дорожного движения:
"9.10. Водитель должен соблюдать такую дистанцию до движущегося впереди транспортного средства, которая позволила бы избежать столкновения, а также необходимый боковой интервал, обеспечивающий безопасность движения."
437
Жыгинчик 11 лет назад
Ну догнал бы и сноги. Роуд рэш 2 хулле.
Показать ещё 5 ответов (из 21)
Показать ещё 2 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?