FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Волгоградской области курсанты заступились за товарища, избитого приезжими В Волгоградской области курсанты заступились за товарища, избитого... Демотиваторы на любой вкус Демотиваторы на любой вкус Неудачный опыт аренды квартиры Неудачный опыт аренды квартиры Чудики Walmart Чудики Walmart Полицейский поставил бородача на место Полицейский поставил бородача на место Таймлапс взросления котёнка Таймлапс взросления котёнка В Госдуме предложили не включать выходные в число отпускных дней В Госдуме предложили не включать выходные в число отпускных дней В Петербурге девушка спасла упавшую в канал девочку В Петербурге девушка спасла упавшую в канал девочку Лисы гораздо удивительнее, чем кажется — вот 31 доказательство Лисы гораздо удивительнее, чем кажется — вот 31 доказательство Зимнее купание и случайная лекция о здоровье Зимнее купание и случайная лекция о здоровье Закономерный финал "вилли" Закономерный финал "вилли" 20 примеров нестандартных и аномальных красок природы 20 примеров нестандартных и аномальных красок природы В Великобритании на продажу выставлен самодельный автомобиль, над которым работали, когда ещё выступали Битлз В Великобритании на продажу выставлен самодельный автомобиль, над... Кошкам тоже приходится несладко Кошкам тоже приходится несладко "МК": ФСБ предотвратило покушение на Сергея Шойгу "МК": ФСБ предотвратило покушение на Сергея Шойгу Водитель автобуса для собак: работа мечты Водитель автобуса для собак: работа мечты Как мешок с картошкой: силовики выбросили из окна дебошира, грозившего взорвать гранату Как мешок с картошкой: силовики выбросили из окна дебошира,... Пеликан присоединился к парапланеристу во время полёта Пеликан присоединился к парапланеристу во время полёта
Драка российских туристов с охраной отеля в Турции

Драка российских туристов с охраной отеля в Турции

19215
1
Перепалка российских туристов с персоналом турецкого отеля обернулась дракой и грандиозным скандалом. Служащие заставили отдыхающих ждать заселения в номер. Когда же россияне стали задавать вопросы, охранники начали распускать руки. Завязалась драка.

Источник:

Метки: Турция   драки   конфликты   курорты   отдых   отели   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
215  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
48
_NTR_ 11 лет назад
Трудно верится, что охрана сама полезла драться просто так, там явно не так все просто. Сам много раз отдыхал в Турции, ничего хамского со стороны турок не увидел, а вот быдла пьяного из России было куча
Показать все 3 ответа
0
Надюша Hitokiri 11 лет назад
Во 1отель оазис бич во 2 если что то русские начали конфликт сами я присутствовала при этом всем ждать мы всего минут так 20-25 русские напились и пришли начали стучать по столу и кинули все бумажки лежавшие на столе потом только турок дал тому пощечину и так далее
308
jk 11 лет назад
уабще рафик чистай уады не уиноуний.
5
Викушка 11 лет назад
драка случилась в самом мерзком грязном и худшим отеле Турецкого побережь- Оазис Бич Клаб 4* (Конаклы Алания). Наконецто обновят их позорный дешевый ресепшн - обшарпанную мебель-рухлядь нужно было выбросить еще лет 5 назад. Персонал ресепшн - зажравшиеся вальяжные хамы, постоянно язвят, грубят туритстам целенапрленно задерживают расселение с целью "стрижки бабла "за расселение в их убогие номера, постоянно провоцируют измученных в ожидании туристов на скандалы и конфликты. Отель необходимо закрыть, чтобы не позорить туризм страны, а труженников ресепшн - на поля Турции, подымать сельхозхозяйство !
111
Canis_lupus 11 лет назад
вот так 14-ть Русских Мужиков закрыли вопрос турецко-османской империи..Турция SASAT' !!!!!!!
−805
Павлик 11 лет назад
быдло только так вопросы и решает
26
КирюхаЖаринов 11 лет назад
Тупая деревня пьяная))))
−211
Иван 11 лет назад
Забыли турки,как им Ушакпаша глаз на жопу натянул? Надо напомнить!
Комментарий удален
−4385
Комментарий удален
−1671
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−186
Eugene Pavlyshynets 11 лет назад
Охуевших кацапов выселить на*уй на Марс!!! Быдлота чмошная...
Показать ещё 37 комментариев (из 183)
Показать ещё

На что жалуетесь?