FISHKINET
ИИ-актриса Тилли Норвуд уже получает роли и набирает популярность (видео) ИИ-актриса Тилли Норвуд уже получает роли и набирает популярность... Я бы побоялся такое опережать Я бы побоялся такое опережать Фильтр для воды улучшает вкус алкоголя Фильтр для воды улучшает вкус алкоголя Минимализм по-московски Минимализм по-московски Продолжаем барражировать соцсети Продолжаем барражировать соцсети "Ты не подходи, чтобы угрозы жизни не было": в Ленобласти боец ММА избил прохожего за замечание о публичном намазе "Ты не подходи, чтобы угрозы жизни не было": в Ленобласти боец ММА... Киномемы. Новая надежда: октябрьская подборка мемов для киноманов Киномемы. Новая надежда: октябрьская подборка мемов для киноманов Шашень: червь, перевернувший ход истории Шашень: червь, перевернувший ход истории 11 примеров крутого дизайна из серии «мелочь, но приятно» 11 примеров крутого дизайна из серии «мелочь, но приятно» 13 неожиданных фактов о мире вокруг нас 13 неожиданных фактов о мире вокруг нас Да что с ними не так? Да что с ними не так? История в красках: 15 фото, которые делают прошлое ближе История в красках: 15 фото, которые делают прошлое ближе Пенсионер, в дом которого врезалась дочь Цапка, отказался от помощи администрации и намерен судиться Пенсионер, в дом которого врезалась дочь Цапка, отказался от... 15 загадочных случаев, когда люди находили в лесу вещи и задавались вопросом «откуда они там взялись?» 15 загадочных случаев, когда люди находили в лесу вещи и... Испанию захватили мигранты Испанию захватили мигранты Рамзан Кадыров призвал отдать генерала Владимира Шаманова под трибунал Рамзан Кадыров призвал отдать генерала Владимира Шаманова под трибунал 20 алогичных решений, которые способны принять только котики 20 алогичных решений, которые способны принять только котики В Алтайском крае вынесли мягкий приговор цыгану, угрожавшему расправой электрику В Алтайском крае вынесли мягкий приговор цыгану, угрожавшему... Мышиный апокалипсис в Австралии Мышиный апокалипсис в Австралии
Пожарный спас утонувшую женщину

Пожарный спас утонувшую женщину

В городе Фуян (КНР) из-за душевных проблем девушка спрыгнула с моста в воду. На берег её вытащили рыбаки, однако первую медицинскую помощь оказал именно пожарный. Он перевернул женщину вниз головой, положил себе на спину и начал трясти. Таким образом ему удалось освободить легкие женщины от воды.

Метки: Видео   Спасение   пожарные   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
32  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−409
449
Андрей 11 лет назад
НАДО ЗАПОМНИТЬ
−24
Pranc 11 лет назад
Спасти утонувшую - это все равно как оживить мёртвого.
−24
Pranc oartur 11 лет назад
Утонуть - погибнуть, погрузившись в воду или во что-либо вязкое, сыпучее, мягкое, пойти ко дну (wiki)
Мертвых и погибших может только Альбус Дамблдор вернуть к жизни, а пожарник спас девушку которая захлебнулась водой, но не утонула и не умерла, что непонятного?
−24
Pranc oartur 11 лет назад
Объясняю как для своей дочери:при клинической смерти мозг не умирает, а останавливается сердце и дыхание, но это обратимый процесс, а при биологической смерти умирает мозг и этот процесс необратим. Когда человек умирает или погибает - это имеется в виду смерть биологическая, а понятие "утонуть" подразумевает как раз биологическую смерть ибо "утонуть" процесс безвозвратный. Если бы в заголовке статьи было сказано, что пожарный спас ТОНУВШУЮ девушку или чуть не утонувшую или ушедшую под воду, тогда было бы правильно, а так получается, что он спас труп.
60
Денис 11 лет назад
я думал это очередной день свадьбы где родителей купают!
46
Ольга 11 лет назад
так она все таки утонула или он её спас?
Показать ещё

На что жалуетесь?