FISHKINET
Незаменимый гаджет для владельцев кошек Незаменимый гаджет для владельцев кошек Холодильник "ЗиЛ" после реставрации Холодильник "ЗиЛ" после реставрации Каким будет новый ПАЗик Каким будет новый ПАЗик Отправила во френдозону после первого свидания, а потом ещё и недовольна, что он не отвечает и не стал добиваться Отправила во френдозону после первого свидания, а потом ещё и... Питбайкер врезался в столб под Ростовской областью. ДТП Питбайкер врезался в столб под Ростовской областью. ДТП Инспектор ДПС сделал самое доходчивое предупреждение Инспектор ДПС сделал самое доходчивое предупреждение За кулисами балета За кулисами балета Попытка мужчины украсть велосипед Попытка мужчины украсть велосипед Типичная индийская столовая Типичная индийская столовая Россияне во Франции лишились поля: на землю пришёл табор Россияне во Франции лишились поля: на землю пришёл табор Спасение котёнка с крыши Спасение котёнка с крыши В Чехии арестовали «призрачного гонщика», за которым полиция гонялась несколько лет В Чехии арестовали «призрачного гонщика», за которым полиция... Власти Рязани отказались платить подрядчику за скульптурную композицию с нахимовцем и девушкой Власти Рязани отказались платить подрядчику за скульптурную... Равноправие в игре Равноправие в игре Парень показал, как выглядит водопад изнутри Парень показал, как выглядит водопад изнутри Шведская крановщица Шведская крановщица Пёс катается в ковше экскаватора Пёс катается в ковше экскаватора Сбил 1 столб, а упало 52, раздавив множество домов и машин Сбил 1 столб, а упало 52, раздавив множество домов и машин В Германии при сносе трубы включили "водяные гейзеры" против пыли В Германии при сносе трубы включили "водяные гейзеры" против пыли
Внимание!!!  Женщины за рулем 2014

Внимание!!! Женщины за рулем 2014

Метки: Видео   Приколы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
68  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
46
Ольга 11 лет назад
вот поэтому я не сажусь за руль, сама себя боюсь:)
148
Денис 11 лет назад
Не, у меня жинка не плохо водит, спокойно, плавно, без нервов и непонятных движений, а я вот агрессивно иногда катать начинаю.
233
Дмитрий 11 лет назад
У меня жена вот тоже на права хочет сдать. Реально страшно!
−366
Лео 11 лет назад
"Жо.п.ын болды! Нереально повезло!" :))) Я бы тоже врезался, и просто лежал бы под рулём и ржал бы! :))))))))
390
Kuzyy 11 лет назад
Чел с рекламного щита упал)
200
Андрей 11 лет назад
ааааа....театр одного актёра)
334
Solingen GrrriN 11 лет назад
Не-а, все в принципе ожидаемо, а вот с 2-00 до 2-05 мощная выдержка при таком перевертыше, руль не брошен. визга нет...
43
2:15 смотрите за мужиком на рекламном щите!
446
Юрий 11 лет назад
Всегда говорил и буду говорить, что женщины не умеют водить, а те которые как бы умеют, при первой экстренной или похожей на экстренную ситуации бросят руль или еще чего нить выкинут.
−55
Тимур Юрий 11 лет назад
уверен что есть и такие( пусть и очень мало)что засунут вас за пояс и заставят чувствовать себя мальчишкой на самокате!!!
446
Юрий Тимур 11 лет назад
Уверен, что есть такие, которые смогут вам разбить лицо и сломать руку в кулачном бою, но это ведь ничего не значит, не правда ли?
Показать ещё 25 комментариев (из 36)
Показать ещё

На что жалуетесь?