FISHKINET
Недорогой и неуязвимый: Blackview MEGA 12 — первый в мире планшет со степенью защиты IP69K Недорогой и неуязвимый: Blackview MEGA 12 — первый в мире планшет... Белое безмолвие-2026: на Камчатке сугробы достигли уровня крыш, а выход из окна стал нормой Белое безмолвие-2026: на Камчатке сугробы достигли уровня крыш, а... Переехал коньком: 23-летняя девушка получила тяжелые травмы на катке Переехал коньком: 23-летняя девушка получила тяжелые травмы на катке “Выйди из интернета, мне позвонить надо”: зумеров просят расшифровать фразы миллениалов “Выйди из интернета, мне позвонить надо”: зумеров просят... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Стендап‑комик рассказал, как отец готовил его к жестокому миру Стендап‑комик рассказал, как отец готовил его к жестокому миру Триумф и трагедия русского Магеллана Триумф и трагедия русского Магеллана Экс-сотрудница платных клиник Москвы рассказала о реальности работы в медицине Экс-сотрудница платных клиник Москвы рассказала о реальности... Корейцы создали спрей, заживляющий раны за секунды Корейцы создали спрей, заживляющий раны за секунды В Челябинске школьник примерз языком к домофону В Челябинске школьник примерз языком к домофону Косплеерша показала процесс превращения в Necron Косплеерша показала процесс превращения в Necron Русский Робинзон Русский Робинзон 25 вдохновляющих пушистых помощников, которые властвуют в домах и сердцах 25 вдохновляющих пушистых помощников, которые властвуют в домах и... В Китае мальчик поблагодарил таксиста за заботу В Китае мальчик поблагодарил таксиста за заботу Девушка рассказала, как полюбила Пелевина спустя годы Девушка рассказала, как полюбила Пелевина спустя годы Постель как источник инфекции: девушка два месяца лечилась из-за собаки Постель как источник инфекции: девушка два месяца лечилась из-за... Американец годами грабил могилы, чтобы обставить дом костями и трупами Американец годами грабил могилы, чтобы обставить дом костями и трупами Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Четыре друга и «мини‑аттракцион» Четыре друга и «мини‑аттракцион»
Подборка роликов от 29.10.2012

Подборка роликов от 29.10.2012

4908
21
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
20  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
17
balabaka 13 лет назад
просто не нужно слушать вражескую пропаганду о том, что наш народ самый пьющий и такой, ****ь, быдло через одного...что в стране у нас полный ****ец, а за границей из деревянных столбов все довольны, что выборы у нас не честные, а во всем мире демократия, что наши милиционеры бьют людей,...ах, да, к чему это я! мы живем, товарищи, на одной планете, мы все одинаковые, на нашей планете правят деньги, и самое главное, в других развитых и развивающихся странах творится то же дерьмо что и у нас в России, где-то больше, где-то меньше:пьют, полиция бьет задержанных, чиновники покупаются, выборы (если бы выборы были честными, их бы уже давно отменили во всем мире, ну что вы право как дети!) - одна видимость...в общем живите дружно, помните же?!
−252
Buhal 13 лет назад
Made in Bulgaria!!!!
−35
Bad_pixels 13 лет назад
−35
Bad_pixels 13 лет назад
Показать ещё

На что жалуетесь?