FISHKINET
Самый большой марсианский метеорит на Земле ушёл с молотка за $5,3 миллиона Самый большой марсианский метеорит на Земле ушёл с молотка за $5,3... "Она меня задевала": в Новосибирске мигрант ударил девочку за отказ в знакомстве "Она меня задевала": в Новосибирске мигрант ударил девочку за... Громкий секс под запретом: россиян предупредили о наказании за стоны и крики в неурочное время Громкий секс под запретом: россиян предупредили о наказании за... В США очередной робот «осознал» себя и сошёл с ума прямо в лаборатории В США очередной робот «осознал» себя и сошёл с ума прямо в лаборатории Это шедевр. Что же им не живётся спокойно? Это шедевр. Что же им не живётся спокойно? В Батайске воспитатели детского сада уволились из-за непрекращающихся субботников В Батайске воспитатели детского сада уволились из-за... Если долго не заглядывать на дачу, на ней могут поставить вышку сотовой связи — и откажутся сносить Если долго не заглядывать на дачу, на ней могут поставить вышку... Четыре танка, это многовато Четыре танка, это многовато Как-то совсем глупо вышло Как-то совсем глупо вышло В Москве задержали занимавшуюся легализацией мигрантов ОПГ В Москве задержали занимавшуюся легализацией мигрантов ОПГ В России хотят запретить кормить бездомных животных у многоквартирных домов, школ и больниц В России хотят запретить кормить бездомных животных у... Нелёгкая судьба. Борис Новиков Нелёгкая судьба. Борис Новиков "Найди лишнего": в Севастополе женщина удивилась портрету Р.Кадырова в одном ряду с полководцами и героями ВОВ "Найди лишнего": в Севастополе женщина удивилась портрету... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм В Тюмени мужчина угрозами попытался выгнать школьников с футбольного поля В Тюмени мужчина угрозами попытался выгнать школьников с... В Тверской области аннулировали жилищный сертификат, выданный семье из Кыргызстана В Тверской области аннулировали жилищный сертификат, выданный... Гарольд Рассел: единственный актёр с двумя «Оскарами» за одну роль Гарольд Рассел: единственный актёр с двумя «Оскарами» за одну роль В Британии создали самый мощный в мире 13-килограммовый электродвигатель В Британии создали самый мощный в мире 13-килограммовый... Как же так? Как же так?
Гражданин Латвии рассказывает правду о Евросоюзе

Гражданин Латвии рассказывает правду о Евросоюзе

Гражданин Латвии рассказывает о политической обстановке в современной Латвии,говорит о подмене ценностей и искажении исторических фактах нынешними властями страны.А также рассказывает о настоящем Евросоюзе, который совсем не похож на Рай на Земле.

Источник:

Метки: Латвия   евросоюз   правда   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
219  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
49
GertuZ 11 лет назад
Я живу в Латвии. Всё что сказано - правда.
149
Юлия 11 лет назад
Увы,не каждый латвиец,а также эстонец и литовец понимает,что никакой независимости в их странах нет.В эстонии происходит тоже самое.
359
Andrey 11 лет назад
Опять заказная ***та какая-то.Есть небольшой процент *******ов, не желающих работать и учить язык(наипростейший, 40 000 слов).Далее.Гражданство русским тут не только дают-берите, но и упрощают процедуру до тупости.Итак, чтобы стать гражданином Латвии, нужно-Выучить 8 строчек гимна и знать историю в трех предложениях.ВСЕ,Гражданство тебе дадут просто ЗА рвение.А вот эти *******ы, которые за 20 лет не смогли выучить язык-вот они и стонут.
149
Юлия Andrey 11 лет назад
Было много случаев когда чистокровные эстонцы проваливали экзамен на гражданство.
359
Andrey Юлия 11 лет назад
Не путай писю с пальцем.Разговор о Латвии идет.
359
Andrey Юлия 11 лет назад
А тупоголовых везде хватает.Я говорю о нормальных людях, без отклонений.
149
Юлия Andrey 11 лет назад
А в эстонии теже уши,вид сбоку.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−431
Pizdec 11 лет назад
Puskai ruskie jedut v sibir, domoi.
94
Андрей Pizdec 11 лет назад
У нас хоть Сибирь-матушка есть,а что есть у вас?
263
Константин Pizdec 11 лет назад
вот мы уедем в Сибирь и тогда вам точно будет ****ец
4
Igrek Звирелка 11 лет назад
"Латвия отличная страна, правда управляют ей идиоты..." - так это не только латвии проблема. это проблема почти всех стран)
359
Andrey Звирелка 11 лет назад
Вот один достойный ответ.Полностью поддерживаю.
28
Roman 11 лет назад
А мне мой паспорт негра (не гражданина)нравится я с ним могу без визы от Гибралтарского до Беренгова пролива ездить. И с безработицой у нас в Латгалии громко сказано кто хочет тот работает. Токо с молодёжю проблема все на зароботках. В деревку приедеш, одни старики да старухи остались как в 44 все на фронте.
−661
Я тут все время слышу что в Прибалтике рускоязычных обижают, че та я не понял, а че они не рвутся сюда? А? Тут все классно, если не верите спросите у Шурфата или Тиграна....
0
saxa1 11 лет назад
http://rus.delfi.lv/news/daily/latvia/zhurnalist-sozdateli-doneckoj-respubliki-bandity-bomzhi-i-alkogoliki.d?id=44380335http://rus.delfi.lv/news/daily/latvia/zhurnalist-sozdateli-doneckoj-respubliki-bandity-bomzhi-i-alkogoliki.d?id=44380335
255
Илья 11 лет назад
Дык, референдум, господа, и обратно домой в Россию матшку! А европид-м и афрозвездым с ушами морковку по самые ягодицы!))
Комментарий удален
−6229
Показать все 6 ответов
202
Andrew Эльдар Мусин 11 лет назад
Я живу в Латвии всю жизнь, и могу с уверенностью сказать, что страна находится в глубокой ж...пе. Если бы 10-15 % населения не свинтили на грядки и фермы Ирландии и Британии, то был бы конкретный социальный взрыв. Уехала в основном дееспособная часть населения (20-40 лет). И многие не собираются возвращаться и не вернутся. Работы в Латвии за нормальные деньги-нет. Пенсии не индексируются годами, простые пожарные, полицейские, учителя получают копейки. В частном бизнесе зарплата 400-500 евро считается шикарной. Цены на комуналку, пищу, топливо сопоставимы с Европой. А все показатели по росту ВВП существуют только в голове правителей. Т.е. реально сейчас достигли уровня начала 2000-х г.. Повторюсь, все зти басни про "балтийских тигров", не имеют ничего общего с реальностью. Пока скандинавы вливали деньги своих пенсионных фондов, "тигры" резвились, когда халява кончилась, "тигры" сдулись.
Комментарий удален
−3459
−661
Андрей Борисовичь Andrey 11 лет назад
Показать ещё 49 комментариев (из 182)
Показать ещё

На что жалуетесь?